Изо_Льда)

Вы тоже ждете очередь отвечать в сообщениях?)) Фиг напишите если вас прочитали, но не ответили?

Ответы
Agnostic Front

Часто да ,так и есть )Особенно на односложные ответы отвечать не охота,если человек заинтересован то не поленится на буквы)

Warlock

.. Тут не права.. Если мне отвечают . то и я отвечу.. А так . Воздух пока не отобрали.. А остальные в хлам..

Людмила Мухорина

я отвечаю. кто напишет.если человек не ответил? значит ему все понятно. меня это не обижает.

Io
Iosеf

...так если не ответили, стало быть диалог не продолжен...не с самим же собой разговаривать)))

Crazy Snowman

По большей части, да. Хотя бы потому, что более одного сообщения могут и не прочесть

Сильвия Нагваль

Если важное - напишу вне очереди. Но здешний формат таки предполагает диалог.

Ен
Енот...вот...)

да не собираюсь я фигами отвечать...мне не в лом и еще раз написать...вот...😁

Изо_Льда)

)))

Андрей Волощенко

если меня прочитали и не ответили значит я был лаконичен и понятен)

Серж)))

)))Вот уж фиг!!! Отвечаю если мне нравится вопрос и его тематика)))

Ма
Марина

Не жду. Я пишу только друзьям. С ними можно не играть в эти игры.

Марина Владимировна

В основном,это не имеет значения,когда есть хорошие отношения

Галина

ВОЛЯ КАЖДОГО ,ПОКА НЕ ОБИЖАЮТ .только женщины зуб все точат .

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ничего не жду. Если хочется, то пишу. А не хочется - не пишу.

Леонид Писанов

я вообще туда не пишу, это вас женщин всё туда манит)

Изо_Льда)

Не правда))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не всегда. Есть настроение, могу снова написать.

Гордая

мне пофиг ..кого и когда отправить к прачертям ..

Са
Санта

Могу написать "ты че молчишь там, а?!"

Изо_Льда)

)))

Са
Санта

Но только если собеседник свой в доску, как говорится, когда уже формальности и этикет не соблюдаются)

Изо_Льда)

Понятно)

Мишенька

Бывает, что возвращаюсь и дополняю.

Добрый Человек

Мороженое с вареньем😊

Ле
Лета

мне не пишут, я тем более