Катя Татаркина

Всем привет!Кто может посоветовать хороший пылесос для сухой уборки?!

Ответы
Анна Пономаренко

Привет, мне очень нравится пылесос с сухим боксом. Мощный и достаточно простой.

Анна Пономаренко

Ну вы экстримал)))

Катя Татаркина

ну почему же?так они не дают мне пылесосить и вообще убирать...

Анна Пономаренко

Ну да тут я согласна, но я частенько сама засыпаю когда укладываю, а если не заснула боюсь шуметь что бы не разбудить и работаю в соседних комнатах.

Катя Татаркина

ну у меня бывает все по разному.Спасибо вам за ваши советы!

Анна Пономаренко

Всегда пожалуйста. Спасибо и вам, попробую и себе попылесосить со спящим ребенком)

Георгий Клинцов

Смактовач.