Мужчина С Планеты Земля

Как то непропорционально получается, рубль падает относительно доллара из за короновируса, а доллар наоборот растет...Это что получается, они там в Америке не болеют что ли???

Ответы
Просто А...

Цена на нефть падала для всех, но доллар при этом тоже рос относительно рубля. Что бы в мире ни происходило - доллар всегда растёт, а рубль всегда падает. Может быть причину именно в долларе поискать? Ну в или ФРС? Как так получается, что доллар всегда круче всех, что бы ни происходило?

Мужчина С Планеты Земля

Потому что купленные те, кто устанавливает курс валют!!!

Просто А...

Купленные, запуганные - какая разница? Хватит уже их кормить. Почему они США боятся больше чем Россию?.. У нас что на самом деле ни какой государственной воли не осталось? Для чего все эти "Кинжалы", "Нептуны", "Сарматы", Т-14, Т-50, С-500.. Или это болтовня только? Я бы хотел поверить что всё это только мультик, но нет.. это всё реальные вещи и подлодки класса "Борей". Всё это вооружение есть и оно реально работает.

Мужчина С Планеты Земля

И что???🧐 Кому нужны тактие маневры??? Разорвать планету на части??

Просто А...

Не манёвры нужны, а неуклонное диктование воли в отношении защиты интересов своей страны. США чтобы иметь то, что они сегодня имеют (объясняю - обирать весь мир и жить за счёт всего мира) сначала провело несколько устрашающих военных операций и потом поставило почти по всему миру свои военные базы. Тем самым поставив на колени все те страны, где их базы стоят.. типа мы же ваша крыша!.. )) По этому вы будете платить взносы на содержание НАТО и будете делать на международном рынке то - что вам велит США. Кто запрещает России один раз взорвать маленькую бомбочку где-то не очень далеко от берегов США, так быстро и так незаметно долетевшую.. Главное чтобы никто не пострадал но этого хватит... И сразу рубль начнёт динамически расти по отношению к доллару. ))) Шутка.

Мужчина С Планеты Земля

Не работает международное право...за свой базар отвечать надо, а они могуть обси..ть наст по всякому и когда вздумается!

Просто А...

А, как они поставили весь мир на колени? Разве не при помощи оружия?

Мужчина С Планеты Земля

Больше портов!!! Все пркрасно понимают силу российского оружия

Миронов Николай

Рубль загнали в подполье отнюдь не из-за вируса, так и здесь Америка виновата? Может виновных поискать в Москве?

Мужчина С Планеты Земля

так вот, что то непонятно...

Владимир Владимирович

не надо в москве. во всем всегда америкосы виноваты

Сергей Кузнецов

Естественно. Когда ж там болеть... там надо памятники валить и города громить, сходить с ума....

Галина

рыночная экономика все покупается и продается ,на этом растет одно ,другое падает .

Мужчина С Планеты Земля

От какого хрена эти фантики растут??? Тут не обходится от мировых махинаций!

Галина Троицкая

Еще одно доказательство, что бы ни случилось, в выигрыше всегда Америка будет

Галина Троицкая

Я не думаю, что американцы как нарож все наглые и бесчестные. но государство Америка умеет обеспечить своему народу благосостояние

Мужчина С Планеты Земля

А Вы там жили, чтобы так думать??? Можно подумать что там народ благо состоит..🤣

Галина Троицкая

Наши власть предержащие учат там почему-то своих детей, покупают там дома, земельные участки. Это о многом говорит

Мужчина С Планеты Земля

Богатым везде хорошо жить! Но к их числу подавляющее большинство к сожалению не относится!

Галина Троицкая

Это так

Друг Михаила

Нет, это значит, что валют нашу экономику наше же Правительство с Набиуллиной

Мужчина С Планеты Земля

Наибулина..

Друг Михаила

Она же обучалась в Йельском университе, где она получила необходимые знания и прошла в Штатах программу лидерства. В 2007 году случилось два важных события в жизни российского политика: она получила диплом заграничного университета; ее назначили на должность министра экономического развития и торговли страны. Источник: https://yakapitalist.ru/prof/gde-uchilas-yelvira-nabiullina/

Валерий Иванчик

россия борется с долларом- упрела вся рать... результаты- видны...

Valentin Garmanov

Силуанов доллары за рубли продаёт ! О бюджете страны заботится!

Do
Domino

Рубль рушит путин, он с этого с подельниками имеет кучу бабла

..

рубль не из-за этого падает, а из-за снижения цены на нефть.)

Мужчина С Планеты Земля

Кто потребовал вернуть своё золото, тот ничего не получил, а некоторых вообще за нос поводили..

..

Конечно.)

..

Всех надули.)))

Мужчина С Планеты Земля

Потому что всегда и во все были наглецами

Во
Воля

просто у нас в ЦБ выполняют то что пригажут из Вашингтона.

Мужчина С Планеты Земля

Это точно....чужие среди своих.…

Сергей Сергей Журавов

цена денег зависит от способностей к новым технологиям..

Иветта Макавяцкайте

Там такие страсти мордасти. Сам президент переболел

Мужчина С Планеты Земля

а доллар то при этом ни капли не пострадал...😁

Иветта Макавяцкайте

Незнаю не слежу за курсом. Меня больше фунт интересует

Мужчина С Планеты Земля

Англичанка что ли? 🧐

Иветта Макавяцкайте

Сестра с дочкой там

Просто Зайка))

"Война войной, а обед по расписанию..."👌😉💰✌️

Анна ***

Если болеют он растёт и если не болеют тоже...

Ирина

Хм. А если г. Набиулина - иноагент США?

Мужчина С Планеты Земля

так вроде зарплату она получает в долларах...

Ирина

Значит, точно "ихняя"

Андрей Григорьев

Да они там умирают, но нам-то не жалко

Мужчина С Планеты Земля

Почему рубль валится под баксом????

Се
Сежок

Это в рэфи болеют ограблением народа

Владимир Игнашов

нет экономики в РФ...вот он и падает ...

Юлия . Казахстан

У нас таже система . доллар растет

Мужчина С Планеты Земля

Так вот....это ещё раз говорит о махинациях...

Юлия . Казахстан

Так и товары цены растут . В некоторых магазинах их нет .