В.
В...с...м

Самое страшное потерять любимого человека и не иметь возможности вновь полюбить кого-то, потому что на сердце осталась незаживающая рана и мысли только о ней. Вы испытывали подобное?

Ответы · страница 10
Вера Швецова

да.испытываю..

В.
В...с...м

Я Вам сочувствую... сам в таком тяжёлом положении, надо пережить это.

Вера Швецова

двадцать шестой год переживаю!

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Время лечит...

В.
В...с...м

да... вот многие об этом и говорят, значит правда.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Поверьте, это так... Кстати, помогает Спрашивалка и Обсуждай... даже спасает, я бы сказала... Только старайтесь с позитивными общаться, не с наглыми и хамами... Я потеряла 2 друзей, 2-х Саш - Александров... Меня эти сайты только и спасли... До сих пор плохо...

В.
В...с...м

Я Вас понял. А меня спасает моя музыка (меломан) -она для меня как Бальзам на Душу, часто, ежедневно слушаю - отвлекает от тоски, грусти и печали...

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Так и надо! 🖼

В.
В...с...м

Спасибо! Удачи Вам, любви и счастья! Любите и будьте любимы!!!

Надя И

Глупости это.

В.
В...с...м

значит Вам не довелось испытать подобного...счастливый Вы человек.

Надя И

Вы тоже станете счастливым человеком, когда поймете, что все это глупости.

В.
В...с...м

надо пережить этот трудный период, чтобы боль душевная утихла...

В.
В...с...м

Я знаю, что смогу справиться... только нужно время.

Лена Глотова

Время лечит...

Лена Глотова

Всё зависит от внутренней потребности. Если запас любви огромен, Вы сможете полюбить другого))) также как мы любим детей. Ведь невозможно любить только одного, если их двое))) был бы третий и того бы любили...так и в жизни...если Вы хотите, чтобы Вам было больно, хольте в себе эту боль...а если не хотите, то откройте своё сердце другому человеку. И пусть жизнь наполнится любовью)))

В.
В...с...м

Лена! Спасибо Вам за понимание и добрые слова! Я с Вами согласен, мне надо вновь влюбиться, только бы встретился человек с родственной душой, с обоюдной симпатией и совместимостью... А это очень сложно, но я надежды не теряю и верю в своё счастье, которое мне обязательно встретится.

Лена Глотова

Счастья Вам и благополучия)))

В.
В...с...м

Спасибо, Лена! ВЗАИМНО! 🌹 🌹 🌹

Svetlana Popova

Всё проходит.

В.
В...с...м

Очень надеюсь, что и у меня пройдёт, но пока не проходит...

Любовь

время лечит

В.
В...с...м

Люба, спасибо Вам! Да, я люблю детей, кошек и собак... в прошлом я - педагог (физ. воспитания), учил детей спорту в ДЮСШ.

Любовь

Развивайте в себе достоинство. Никогда не обижайтесь - удел глупых. Но запомните: сейчас цель деньги, успешность и, если человек отдельно от толпы, имеет собственное мнение, много знает и умеет, то таких не любят.Чтобы отвлечься от грустных мыслей наблюдайте за людьми и делайте выводы. Зависть, жадность, эгоизм и жестокость - сейчас овладевают людьми и из-за этого они очень бедны и ограничены. Хотя это очень грустно.

В.
В...с...м

Спасибо Вам за всё то хорошее- пожелания...

Любовь

Это приятная расслабляющая музыка? Правильно? Знаете, много чего произошло в моей жизни, но лучшее все же любовь и расставание сейчас уже не имеет силы боли, а только приятные воспоминания. Мира, покоя и радости Вам на сердце

В.
В...с...м

Да, музыка действительно расслабляющая, приятная, медленная для танца... Спасибо за ваши слова, чувствую Вы очень хороший человек!!! С вами легко и приятно... спасибо за общение! Спокойной ночи!!!🌹 🌹 🌹

Бэ
Бэла

Время лечит

В.
В...с...м

Да, согласен...надо пережить эту потерю и вновь обрести своё счастье, не теряя надежды.

Бэ
Бэла

Всё будет хорошо,займите себя интересным делом

Бэ
Бэла

Счастья Вам

Владимир Козырев

время лечит

Владимир Козырев

мужикам тяжелее я 3 года пил маненько отпустило

В.
В...с...м

Да, Вы правы и я держусь и надеюсь, что смогу пережить этот тяжёлый период...

В.
В...с...м

Спасибо Вам за понимание и поддержку. Удачи Вам и всего самого доброго!!!

Марианна Бровальская

это страшно

В.
В...с...м

😞 😞 😞 душа болит и не проходит...

Марианна Бровальская

ОНА И НЕ ПРОЙДЕТ А ТОЛЬКО НЕ МНОГО ПРИТУПИТСЯ

Алёна

Не дай Бог!))

В.
В...с...м

Пусть Вас такая участь не коснётся... Удачи, любви и счастья!!!

Antonida Ivashkina

испытывала

Antonida Ivashkina

прошло уже много времени, вроде бы все затянулось. Но все равно иногда такая горечь в душе...

В.
В...с...м

я искренне желаю вам настоящей любви с любимым и счастья!!!

Светлана

Да 😞

В.
В...с...м

Да, да, Вы правы... очень трогательно звучит, аж до слёз... до глубины души... и Вы, и я очень чувствительны к таким произведениям.

Светлана

Особенно вспоминать прекрасные моменты которые были с нами

В.
В...с...м

Да, и такие воспоминания часто всплывают и ранят сердце.... надо стараться сдерживать себя, хотя и трудно даётся.

В.
В...с...м

👍... желаю Вам удачи! Пусть у Вас всё хорошо сложится и получится... желаю этого и Вам, и себе.

Светлана

Спасибо,и вам хочу пожелать удачи ,её так не хватает всегда))))🙂

Лилия L

Не дай бог!

В.
В...с...м

пусть самое плохое минует Вас... удачи и всего самого доброго!

Татьяна Плешкова

Испытываю

В.
В...с...м

"Коллеги" по несчастью...😞

Neli Vatzadze

da kogda,ovdavela

В.
В...с...м

Удачи Вам, любви и счастья!!!

Вера Кобзарь

Да вдова.

В.
В...с...м

Желаю Вам удачи, новой любви и счастья!!!

Светлана

Пройдёт.

В.
В...с...м

Дай-то Бог, чтобы скорее прошла эта душевная боль...😞

Галина Огородникова

пока нет

В.
В...с...м

Удачи, любви и счастья Вас !!!

Ольга Махотка

Да.......!!!

Ольга Махотка

К сожалению мой Любимый умер( Царствие ему Небесное)........рана кровоточит постоянно.......Конечно,со временем она заживёт,но рубец останется до конца моей жизни.....

В.
В...с...м

Я Вам искренне сочувствую. Всего Вам доброго! И пусть всё сложится в дальнейшем удачно и благополучно!

Ольга Махотка

🌦️ Благодарю Вас за тёплые пожелания......Жизнь то продолжается....!!!

Валерия

да было

В.
В...с...м

сочувствую...😞