В.
В...с...м

Самое страшное потерять любимого человека и не иметь возможности вновь полюбить кого-то, потому что на сердце осталась незаживающая рана и мысли только о ней. Вы испытывали подобное?

Ответы · страница 5
Татьяна Ушакова

Найти можно,только сравнивать нельзя,в этом вся беда.

В.
В...с...м

Вы правы, нельзя будет сравнивать и это очень, очень сложно заставить себя - в этом- то и беда...

Татьяна Ушакова

Вы начните дружить,а там уж как быть,может что то и получится потом.

В.
В...с...м

Согласен... так и хочу поступить. Спасибо на добром слове.

Сергей Симонов

Не совсем так,но испытываю,а поделать ничего не могу.

Та
Татьяна

у него что то все песни на один лад. притомил что то.

Та
Татьяна

красивая музыка и очень красивый клип! вот такое можно послушать.! послушайте музыку Дидюли. рекомендую.

Валентина Жарикова

да после смерти мужа прошло 9 лет и рана не заживает

В.
В...с...м

Жизнь продолжается....удачи Вам и радости в жизни!

В.
В...с...м

Прекрасно!!! Вам легче... мои далеко от меня и от одиночества не могу никак избавиться... тоска и грусть преследуют меня....

Сауле Сеитова

Да. Эта огормная утрата после нее бездоная пустота

Света Ягупова

Жизнь продолжается! ! ! И стараться не сравнивать!

Света Ягупова

Верить обязательно надо, без нее никак!

В.
В...с...м

👍 👍 👍 С наступающими майскими праздниками! 🌹 🌹 🌹

Света Ягупова

Еще раз Спасибо! С наступающими праздниками!!!!

В.
В...с...м

Хорошо встретить и провести их.... радости и улыбок, весеннего тепла и настроения!!!

Любовь Супрун

Я это чувство испытываю последние полтора года...

Любовь Супрун

Когда человек молод,или, по крайней мере, еще в расцвете сил, это вполне нормальное состояние: иметь новую любовь, создать семью, любить и быть любимым...Мне уже НИЧЕГО ЭТОГО НЕ НАДО...У меня взрослые дети, внук,Мой жизненный план выполнен. И самое главное, вряд ли кто сможет мне заменить того, с кем прожита почти вся жизнь. 42 года ,что прожито вместе--ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ, что было в моей жизни. А вам от души желаю БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ И ДАТЬ СЧАСТЬЕ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ!

В.
В...с...м

Я вас прекрасно понимаю... а я сейчас очень одинок и не хочу жить вот так в полном одиночестве... Душа болит от тоски и грусти... постоянно лезут мысли о прошлой любви, которую потерял...хожу как завороженный и только новая любовь может меня спасти, иначе свихнусь... Спасибо вам за добрые слова, пожелания! 😞 😪

Любовь Супрун

Если бы со мной в это время не находились дети, сестра, я бы ,точно, свихнулась. А вам всех-всех благ!☺️ 👍 💃 🌺

В.
В...с...м

ПУСТЬ У ВАС ВСЁ СЛОЖИТСЯ ХОРОШО И УДАЧНО!!! ЖИВИТЕ В РАДОСТИ И ЛЮБВИ К РОДНЫМ! И ПУСТЬ ВАМ ВСТРЕТИТСЯ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, С КОТОРЫМ ВАМ БУДЕТ ХОРОШО, СПОКОЙНО И КОМФОРТНО!!!👍

Любовь Супрун

Знаете, Владимир, мне абсолютно НИКТО НЕ НУЖЕН! Я имею в виду какого-то другого мужчину. Я достигла того, чего необходимо каждому человеку за те 42 года, что прожили вместе с мужем: дом, взрослые дети,внук. У меня остался только один пункт из не выполненного на сегодня- это поставить памятник Моему самому дорогому человеку...Больше мне ничего не надо от этой жизни...

Галина Коровина

Да и Вы правы, эта рана остаётся рубцом на сердце.

Анна Маркина

Нет. Я вам верю. Так бывает. Но надо жить.И любить.

В.
В...с...м

Да, да... Вы правы, согласен. Надо пережить этот трудный период, чтобы утихла душевная боль... жизнь продолжается. Хочу любить и быть любимым, ... хочу и могу... устал от одиночества. Только бы встретилась родственная душа...

В.
В...с...м

Спасибо!!! Высылаю Вам свои композиции на эл. органе, послушайте...

В.
В...с...м

- для танца, музыка нашей молодости...

Anna Kandjarova

ЕТО МИФ!/ потеряла.....во сне он сказал "ПРОДОЛЖАЙ!/

Св
Светлана

Конечно это останется со мной...эта боль утраты...

Ма
Машынька

Не.. Бог миловал)))) Он будет любить меня.. вечно))))

В.
В...с...м

Здорово!!! Любви и счастья вам!!!

Ма
Машынька

😂 И Вам!)

В.
В...с...м

Спасибо! 👍

Тамара Крайторова

Если бы только потерять...еще бы память отшибло .

В.
В...с...м

согласен... очень сложно забыть.

Тамара Крайторова

Когда тебя предали, это все равно что руки сломали. Простить может быть и можно было бы, а вот обнять уже не получается.

Тамара Шматко

все проходит...иногда на это уходят годы и годы...

Тамара Шматко

НАДО БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ И ЗВЕРЬМИ...

Нина Паробок

Незаживающих ран нет. Есть медленно заживающие.

В.
В...с...м

Да, Вы правы. Думаю, через время душевная боль утихнет.

Ал
Алевтина

Не получится полюбить. Всех будете сравнивать.

В.
В...с...м

значит я обречён? 😞

Ал
Алевтина

Надо сначала, прошлое отпустить,созреть для новых отношений.

В.
В...с...м

а вот отпустить прошлое чрезвычайно сложно, когда ежедневно мысли только о ней и никак не могу от этого избавиться.

Ал
Алевтина

Я это проходила, да тяжело, но в жизни все проходит. Только не надо держаться. И ей будет тяжело. Душа должна идти дальше.

В.
В...с...м

Спасибо за добрый совет! Я справлюсь.

Сергей Сергей Журавов

ну не знаю. я женился три раза и все счастливо...

В.
В...с...м

☺️ 👍 👍 👍 ЗДОРОВО!!!

Светлана Алексеева

Было дело((( но я справилась и вновь полюбила!!!))

В.
В...с...м

счастливый Вы человек! любви и счастья Вам.!

Татьяна Гамаюнова

Да не переживай так сильно. Время все вылечит!

В.
В...с...м

Очень на это надеюсь. Спасибо Вам!

Эмма Коноплицкая

Все в этой жизни быстротечно...Пройдет и это...