В.
В...с...м

Самое страшное потерять любимого человека и не иметь возможности вновь полюбить кого-то, потому что на сердце осталась незаживающая рана и мысли только о ней. Вы испытывали подобное?

Ответы · страница 8
Оля

Я с этим живу уже много лет...

В.
В...с...м

значит мы коллеги по несчастью...😞

Оля

Будем жить...и дышать...за двоих...

Оля

– Отпечатки родных пальцев на наших жизнях, которыми нас касались... не тускнеют....Благо Дарю за прекрасную мелодию...

Наталья Стрельцова

Зарубцевалась через 20 лет...

В.
В...с...м

Очень большой срок... я столько не выдержу.

Наталья Стрельцова

Вылержите! Куда Вы денетесь.

В.
В...с...м

Спасибо, конечно, выдержу, время лечит и всё постепенно пройдёт...

Наталья Стрельцова

Время не лечит,оно даёт возможность сделать правильные выводы и поступки.

В.
В...с...м

... и только не надо себя накручивать прошлым, оно ушло и надо с этим смириться... жить настоящим и будущим, и уйти от одиночества.

Наталья Стрельцова

От него невозможно уйти,только договориться...

Любовь Сидоренко

да, я через это уже прошла...

В.
В...с...м

вам легче... 😞

Любовь Сидоренко

время лечит...

В.
В...с...м

скорей бы...

Любовь Сидоренко

спасибо, Владимир.. всего вам доброго!

В.
В...с...м

Спасибо!!! Вам от меня эта композиция!!! - 👍

Регина Бередникова

Нет, но жизнь продолжается!

В.
В...с...м

Вы счастливый человек! 👍 🌹 🌹 🌹

Регина Бередникова

стараюсь, но плохо получается.....

В.
В...с...м

у Вас ещё всё впереди! И всё получится... искренне желаю Вам этого.

Га
Галия

Да😟, но двигаюсь вперед

Людмила Миронычева

ДА! И испытываю до сих пор!

В.
В...с...м

я Вас очень понимаю и сочувствую.

В.
В...с...м

Пусть у Вас всё сложится удачно и счастливо!!! Любви и счастья!!!🌹 🌹 🌹

Бочина Светлана

Испытывала,но время лечит

Ко
Кошка

Как раз в таком состоянии

В.
В...с...м

Да... сердце и Душа болят до сих пор.

Ирина Отставнова Кочнева

Умерла чтоль? Соболезную

В.
В...с...м

Нет, она жива и здорова. Год назад расстались... по моей вине, о чем сильно жалею и казню себя...

В.
В...с...м

Да... а мне и не до смеха.😞

В.
В...с...м

ошибки и совершаются по своей глупости...

Анна Муратова

Это называется-мазохизм.

В.
В...с...м

понятно... в духовном смысле, логично... но это временно, всё проходит и остаётся в прошлом, надо жить настоящим и будущим...

Наталья

Да, со мной сейчас такое

В.
В...с...м

Сочувствую... я до сих пор не могу отойти от потери самого любимого человека.

Наталья

Вот и я тоже, уже 4 года прошло, а никак

В.
В...с...м

Жизнь продолжается... и пусть у Вас всё хорошо и удачно сложиться!!! Я не теряю надежды...

Наталья

Спасибо,вам тоже всего самого наилучшего, а надежда всегда есть

Людмила Державина

время лечит все и всех...

Галина Лукьянова

испытываю уже пятый год

В.
В...с...м

сочувствую... но ещё вся жизнь впереди.

Юл
Юлия

Та же ситуация и у меня.

В.
В...с...м

сочувствую...😞 тяжело на душе и как пережить это...😪

Юл
Юлия

Советов готовых не бывает. Но самое главное не быть одному. Найти себе занятие. Я пошла в хор. Сейчас репетируем, выступаем. Бассейн, спорт. Забота о внуках, если есть. Боль так и будет в душе. Но занятия отвлекают.

В.
В...с...м

согласен... в том -то и дело, что я совсем один, в полном одиночестве, сейчас живу в забытом Богом , глухом, вымирающем посёлке... пойти некуда, да и заняться нечем - скукота, родные и друзья далеко, пообщаться в живую не с кем... Надо срочно уезжать отсюда, из ДНР в Россию.... иначе здесь свихнусь😞

Юл
Юлия

Обязательно переезжайте к друзьям и родным поближе.

В.
В...с...м

да, да... обязательно и чтобы не быть одному... чтобы рядом был близкий друг - родственная душа.

Юл
Юлия

Верно.

Ма
Марина

Верьте...распогодится...

В.
В...с...м

Марина! Я и живу с этой верой и надеждой на новую настоящую любовь и молю Бога... потому что так дальше жить невозможно.

Ма
Марина

По другому быть не должно. Счастья Вам, Володя!

В.
В...с...м

Спасибо огромное!!!🌹🌹 🌹

Александра

Да такое мне знакомо....

В.
В...с...м

Да я сам виноват... упустил своё счастье, уехав от неё за тысячи км.

Александра

Понятно,но у вас не всё так плохо..можно попытаться всё наладить.

В.
В...с...м

пытался, но, к сожалению, всё напрасно... как говорится - поезд ушёл...

Александра

Тогда не разменивайтесь на временные увлечения,ждите,когда при встрече с женщиной,что называется "ёкнет в груди".

В.
В...с...м

да... Вы правы, очень на это надеюсь. Спасибо на добром слове! И Вам удачи, любви и счастья!!!

Ел
Елена

у вас кто то умер? жена?

В.
В...с...м

Нет, она жива, слава Богу.

В.
В...с...м

нет, любимая женщина...

Анатолий Андриюк

Я в таком положении.....

В.
В...с...м

понимаю и искренне сочувствую...

Нина

Время лечит все-таки.

В.
В...с...м

очень на это надеюсь... но пока не проходит.😞

Нина

У меня муж умер 6 лет тому назад. Осталась жалость, но дети и внуки радуют.

В.
В...с...м

Пусть у Вас всё сложится хорошо и удачно!... пусть Ваши дети и внуки будут здоровы и радуют Вас.

В.
В...с...м

👍 приятного прослушивания...

Елена

Было.много лет назад