Соня

Любимая фраза из фильма, сериала?

Ответы · страница 2
Максим Евстигнеев

"- Это не народ? - Это хуже народа. Это лучшие люди города." (Кинофильм "Убить дракона")

Соня

Шикарный фильм, очень цытатный

Валерий Довнер

" Операция Ы и другие приключения Шурика " - Триста тридцать ? Моргунов : Каждому !

Елена Кэт

Да был тут какой то облезлый😂уж29не то что Ксан ксаныча но и за козла пойдешь

Соня

Девчата)))

Соня

А мне ещё нравилась, Сидят тут, а потом жилье требуют

Соня

Да , пересматривпю иногда

Елена Кэт

Хорошо. Сваты современное кино тож не че и особенности охоты и рыбалкм

Соня

Нет , это уже не нравится

Елена Кэт

На вкус и цвет, товарищей нет

Филипп Август

"Кому повезёт, у того и петух снесёт и такая птица, как ты, тоже нестись будет."

Raynor

"F..ck yourself! И никогда больше не вставай на линии нашего огня!" (сериал "Спецназ")

Михей

-Житие мое...
- Какое житие твое, пес смердящий?! Ты посмотри на себя! Житие...

Натали Малышка

......актуальная именно сегодня : Если человек идиот - то это надолго!.....

Амир Гаракоев

"Кто это там гавкает? " фраза горбатого Место встречи изменить нельзя

Бродяга

храните деньги в сберегательной кассе ---если они у вас есть конечно

Николай Костров

- Пустите Доброго Человека, а не то он , выломает дверь . / Айболит 66 /

Зингершухер Цыля

почему вы не развиваетесь в своей стране. Барышня, ваш мозг пустой

Илья Армановский

Мы сделаем ему предложение от которого он не сможет отказаться..

Марина

С ума сходят поодиночке,это только гриппом все вместе болеют

А Б

Цени слова. Каждое из них может стать твоим последним (не моё)

Gena_Galya P

Девушка, девушка как вас зовут, а меня Федя. Девушка: ну и дура

Марина

- И откуда ты такой взялся? - Из тех же ворот,что и весь народ

Марина

Сегодня всё переделаем,а завтра что будем делать?

"Все мы встретимся с последствиями собственных поступков "

Вл
Владимир

Отличный фильм "Штрафбат". Там много классных выражений.👍

Ирина Карпова

это последний русский, сережа. он меня понимает и жалеет.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Из песни к фильму. Призрачно всё в этом мире бушующем....

Francheska Dolly

"Людк,а Людк?) тьфу, дерревня!"

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

😂👍любимый фильм))) это шедевр Меньшова!