Лидия Семёнова

Попадались ли Вам в переписке хейтеры?Как Вы с ними поступаете?

Ответы
А Б

Многие хейтеры сами «делают рэп»... пусть им...

Лидия Семёнова

Спасибо.Я имела ввиду-на этом сайте.

А Б

от них уходить не сложно... только не зацикливаться на агрессии

Лидия Семёнова

Я их или игнорирую,а оче нь злобных вношу в черный список.

А Б

тоже правильно... спасибо, буду и я

Мартина

судя по бравым ответам,вы сама одна из них)))

Лидия Семёнова

Так удалите меня,и дело с концом.

Мартина

мне на вас ровно,свой конец найдете сами

Валерий М

А вместо хейтеры можно по-русски написать?

Юлия

это кто!?я не знаю инетовских терминов..

Лидия Семёнова

Это компьюторный сленг,так называют людей,кого то или что то ненавидящих и распространяющих это в сети.

Юлия

ооо..понятно..беседую очень со многими.в плане противоречия.я четко аргументирую фактами.так что возразить им нечем.пытаються просто наводить тень на плетень.доходит и до крайностей.особенно хохло..

Люба Проходова

нет не попадались...а что и ли кто это

Люба Проходова

нет правда...не встречала...и даже не слышала о них...а вы встречали

Лидия Семёнова

Мне попадались люди со злобой плюющие на мою страну,националисты,охаивающие мой народ и людей,защищающих Донбас.

Люба Проходова

ооо ну этих то сколько угодно...мерзкие людишки

Картавцев Анатолий

А что это за ругательство????

Лидия Семёнова

Нет.Это компьюторный сленг.Так называют пользователей,ненавидящих кого то по какой то причине(зависть и т.п.)

Сергей Голдырев

Я сам иногда так шуткую...

Лидия Семёнова

Вы считаете,что интернет-ненавистники--шутники?

Сергей Голдырев

Я полагаю, что да. По большому счету. А неадекватных дебилов, брызжущих ядовитой слюной и постоянно вбрасывающих дерьмо в вентилятор, и среди обычных юзеров навалом. И хэйтерами они себя не называют. Но я - не истина в последней инстанции. Возможно, что и ошибаюсь

Артур Будаев

Даже не знаю. Кто такие?

Лидия Семёнова

пользователь интернета ненавидящий кого .то по какой то причине

Артур Будаев

Ну, были. Хохолы! Незалежные! Свидомые! 😄 Винят во всём москалей, а у самих рыльце в пушку. Общаюсь с некоторыми. А куда деться? Приходится переубеждать. Некоторых удаётся.

Александр Ветошкин

Сразу выезжаю за ними...

Евгений Хмельницкий

я их посылаю на хейтер

Евгений Хмельницкий

а как они докучают: тексты дурацкие пишут ?

Лидия Семёнова

Навязывают свое мнение,для меня абсолютно неприемлимое ( Донбасс,национализм и т.п.)

Евгений Хмельницкий

понял , неприятно, конечно.

Alexander Gorbachev

Что такое .....хейтеры???

Лидия Семёнова

Пользователи интернета-ненавистники.Если интересно-ГУГЛ.

Наталья Егорова

Термин новый для слуха. Хейтер.

Лидия Семёнова

Да,это компьюторный сл енг.

Анатолий Перышкин

я просто им не отвечаю

Ольга Иванова

А кто такие хейтеры?

Лидия Семёнова

Люди кого то или что тоненавидящие.

Валерий Варченко

даже не знаю кто это

Лидия Семёнова

Пользователи интернета.которые ненавидят кого ,по какой то причине.Подробнее в ГУГЛе.

Александр Батаев

А как это по-русски?

Лидия Семёнова

Это компьюторный сленг.В переводе с англ.-"пользователь(там-чувак)ненавидящий кого то по .какой то причине

Александр Батаев

Терпеть не могу английский. Примитивный варварский жаргон.

Лидия Семёнова

Я прочитала о них в интервью известной актрисы и мне стало интересно,Решила поделиться в сети,может кого то заинтересует.

Александр Батаев

ненависть сжигает самих ненавидящих.. Их надо просто игнорировать.

Лидия Семёнова

Согласна.теперь так и поступаю.

Эллочка Щукина

кто такие хейтеры??

Лидия Семёнова

Человек ненавидящий кого то,или что то..

Дима Санин

ну попался я вам, и что)))

Эллочка Щукина

ну рассказывай, что ненавидишь

Ка
Калипсо

Жестоко. А кто это?

Лидия Семёнова

это ненавистники,которым что .то или кто то не нравится

Лидия Семёнова

Я их отправляю в черный список.

Валерий Громов

Перестаю общаться

Лидия Семёнова

Я тоже.Удаляю в черный список.

Алексей Генералов

А это что за звери?

Лидия Семёнова

Это пользователи интернета,которые ненавидят кого то по какой то пр ичине.Подробнее в ГУГЛЕ.

Боже Вiльна

я не знаю, кто это

Боже Вiльна

Хейтер (враг, недруг, склочник, ненавистник) (от англ. hate — ненависть) — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо. Хейтеры осуждают любое творчество которое пришлось им не по вкусу... ТРОЛЛЬ, короче, попадаются, конечно

Наталья Егорова

Но все же, есть разница между троллем и хейтером ?

Лидия Семёнова

Вы правы.Тролли это паразиты и провокаторы,разжигающие конфликты часто с нарушением законов сайта.