Пушистая

К некоторым людям надо относиться холодно, они гниют от теплого отношения...? 🤔

Ответы
Мыкола Инфолиократ

Откуда мысль-мыслища такая? По инфолиоподходу всегда есть три выхода (даже если вас съели): прямой, обратный и инфолиократный. (Это я даже в стихе о квадратном юбилее мужу сестры жены на стихи.ру написал). 1. Это так. 2. от теплааа и лёд структуру меняет. 2. В книге ТЕОРИЯ катастроф читал, что в запаянной пробирке с питательной средой, закрытой металлическим экраном от пробирки с эмбрионами холеры, после удаления экрана появилась холера. ТАК что Смысл всего лишь в том, что мы сами ему и придаем. З павагай да неабыякавых

Пушистая

Ничего не понятно но было интересно

Мыкола Инфолиократ

Когда мне, бывшему инж-конструктору, безработному и информатику ученицы говорили что НИЧЕГО непонятно по любой теме, я говорил ТАКОГО не бывает, абсолютного нуля нет... И просто, отвечая на более конкретные мои вопросы, сами ученики давали ПОНЯТНЫЙ сеье ответ на непонятный вопрос. Понятие ТРИ в основе инфолиократности (мой прошлотысячелтней гипотезы) см. рис. 🖼 Итак: что непонятнее выше: начало, середина или окончание? Для начала вспомните, что бывает со съеденным чем-то и как доставали бабушку из живота волка в Красной шапоччке? З павагай да неабыякавых

Максик Ласковый )

хорошая мысль. Заставляет задУматься. Многие люди, сладкие и вкусные, как фрукты. Но фрукты скоропортящийся продукт... Значит, если хочешь сохранить на долго свою женщину в состоянии любви - время от времени “промораживай“ её. Дай почувствовать своё безразличие и она твоя на века? Так? 😂😂😂

Пушистая

С женщинами это не пройдет) им постоянно надо доказывать любовь))) а вот мужикам полезно поморозиться))

Максик Ласковый )

А опыт показывает обратное: Потребность в любви, в то чтоб мужчина выказывал и доказывал ей свою любовь толкает женщин на необдуманные действия. 😜

Пушистая

Я скромнее) не буду бегать за мужиками

Максик Ласковый )

НУ да, ну да... Знаем, все так говорят. 😜

Пушистая

Пофиг))

Максик Ласковый )

Верю... 😉

Виктор Соловьев

Чью то фразу муссируют..А на деле часто от так называемого тепла бежать хочется-.Так как уметь помочь-сродни искусству....и тепло еще никому не помешало..Оно помнится. если правильно дано.Его так мало становится..ХОЛОД-Зло льется часто....Надо быть мудрее..

Ma
Marina

Если не поместить их в теплую среду, гниль не распознаешь👆🤏так и людей на прочность надо проверять, а холодное отношение превращает в ледышку)😠,уже потом ничем не согреешь🙃😏

Мила Ряскина

Есть золотое правило, которое способствует к мирным взаимоотношениям. "Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами⁠, потому что в этом Закон"

Николай Ушаков

Только ваша прохлада воспалением лёгких оборачивается,если не ковидом! Сквознячок прохлады,как минимум насморк! По русски трипер на лицо выпер!?

Жанас Бекболат

К сожалению. Быть оптимистом уже полтора года как не модно. Поэтому необходимо иногда к некоторым людям относится холодно и равнодушно

Дмитрий Кисляков

Люди гниют от недоверия и страхов, а также от отсутствия любви и тепла. Холодно можно относиться к тем, кто к вам относится также.

Михаил Калинин

Не просто надо взять их за яйца что бы лчнулись и сильно что бы не гнили а свежие были всегда на ходу )

Вовка Самвыштук

В тепле гниютте, кто сорван... Живые тепло любят, но так чтобы их не поджаривали и не пересушивали 🙂

Hrach Nalbandyan

Гниют?! Нееее. У них гнильца изнутри, а при благоприятных условиях выпирает наружу.

Кубинец

Красивая метафора, верно подмечено))) А вот не которые, отогреваются, Кай и Герда)))

Пушистая

Когда льдинку из глаза вытащат))

Кубинец

Верно, из глаза, я думаю и душу отогреют, видеть лучше ещё не значит, понять, что видишь)))

Пушистая

Это такой труд)) стоит ли он того)

Кубинец

Не знаю, но знаю положительные и горькие примеры. Это должна быть такая любовь, которая в книгах не писана)))

Пушистая

Эх, не под старость же)) по молодости надо, когда знаешь за что борешься) сейчас бы уже спокойствия))

Кубинец

И не надо бороться, и не надо старость))) Когда надо спросят, когда надо запишут.

Пушистая

🤝

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

от теплого отношения, догнивают уже подгнившие... процесс не обратим, к сожалению

Пушистая

Даже гниль не срезать?)

Александр

Умоляю,королева всё кроме внимания! Они от него чахнут...( Коровьев из Булгакова).

Жан Вальжан

животные . раз хорошо отнесся значит слабый .давай жать использовать обсирать

Николай Николай

Это точно) наглые люди- наглеют) если не знают меры, то однозначно избавляться

Виталий Юдкин

А это как - гниют? Дурно пахнут или плохо себя ведут в отношении других людей?

Пушистая

Не знаю

~Глаза Цвета Ночи~

Я бы сказала ко всем людям надо относится холодно..чтоб вообще никто не гнил

Пушистая

Я б тоже так сказала)

Елена Данилова

Хм...весьма интересное заявление. А можно пример из вашей жизни таких людей

Пушистая

Нельзя

Елена Данилова

????😨😨почему

Пушистая

Это мое личное)

Елена Данилова

Значит ещё не готова отдавать. ..еще играешь в эту игру

Дим Селафаил

...Прямо как у Андерсена, в "Снежной королеве"....., а может гордыня мучает....