Ан
Анна

Кому нужны книги и грампластинки в век компьютерных технологий?

Ответы
Анастасия В

если есть раритетные издания или редкие вам повезло. мне вот например удобнее читать не с компьютера, а с бумажного носителя. а диски, флешки и т.д. порой летят и очень быстро... во всех библиотеках, перешедших на электронные носители информации всегда есть бумажный аналог.

Ан
Анна

Ну книги-то понятно. А вот что делать с винилом?

Анастасия В

тоже сдайте в библиотеку, там есть музотдел или что-то в этом роде.

Ан
Анна

Да, только библиотек не осталось.

Анастасия В

не может быть. Анют, а вы из какого города? у вас городок такой маленький?

Ан
Анна

Да не маленький. Просто обидно, что на каждом углу торговые центры открывают а библиотеки и музеи закрывают!

Анастасия В

областная библиотека, думаю, с радостью примет. мелкие могли и позакрываться...

Falin.s

Лично мне книги читать в электронном виде неудобно. Опять же - глаза. А грампластинки, это самое лучшее качество. Какая бы ни была оцифрованная музыка, она всегда будет хуже пластинки. Во всяком случае, в таком качестве на телефон влезет только парочка песен.

Николай Голубцов

Тем, кто книги читает, а пластинки слушает.Когда держишь в руках книгу, это такое удовольствие ! И грампластинка с хорошей аппаратурой дает звук, сильно отличающийся от цифрового

Ан
Анна

Как жаль, что часто нет времени почитать, нет взможности послушать...

Игорь

Сейчас, кстати, опять налажен выпуск грампластинок. Уже много есть в продаже. На грампластинке можно получить гораздо больший динамический диапазон, чем на том же компакт-диске.

Александр Бороденчик

Книги не стареют, грампластинки на качественной аппаратуре выдают шикарный звук, mp3 и рядом не валялся..

Ан
Анна

Верно!

Бондарь)) Людмила

Мне нужны книги, я отдыхаю и привожу мысли в порядок за прочтением книги

Helena Veselova

Мне. Жаль, что проигрывать мне нечем. А книги - всегда ими останутся.

Ан
Анна

Та же беда...

Куранова Галина

Книги это незаменимая вещь.А грампластинки уже раритет.

Паша Гвай

каликционерам и тем каму это интересно или увлекается

Ан
Анна

И тем, кто пишет с ошибками.

Паша Гвай

не важно

Ан
Анна

А кому неважно, тому и книги не нужны.

Паша Гвай

не хочу портить себе настроение именно на вас

Ан
Анна

Да не обижайся! Это же не конкретно тебе! А фотка у тебя классная - веселая! Не сердись, тем более это не твое!

Паша Гвай

я не обижаюсь фотка у меня там мне 4 года

Наталья Цабунина

Мне! Я читаю и пластинки с удовольствием слушаю!!!))

Алексей Любимов

книги вот почитываю а пластинок уже нет

Трофимов Владимир

тем кому нужны свитки и каменные топоры

Дима Филиппов

а мне пох$й мне и то и то нравится

Евгений Тагильбаев

образованным и грамотным людям

Yerlk T

книги - и пластинки- классика.

Виктор Шепеленко

тем, у кого остались мозги

Ан
Анна

!!!

Марсель ...

коллекционерам, например

Андрей Анджеев

...ДА ЕСТЬ ЕЩЁ ТАКИЕ ЛЮДИ

Ан
Анна

Но их все меньше...

Андрей Анджеев

К СОЖАЛЕНИЮ...И Я НЕ В ИХ ЧИСЛЕ...

Ан
Анна

К сожалению...

Евжен Москва

меломанам и книголюбам

Ев
Евгений

Ростовщикам-меламанам