В(
Владимир (Silvertown)

На крыше в снегу был найден мертвый...замерзший Карлсон. Пропеллер в рабочем состоянии. Подскажите...как можно использовать его в бытовых целях?

Ответы
Вера Кучина

Ну и на фиг он мёртый? А пропеллер не ахти какая невидаль. Ну если только в вентиляцию воткнуть в туалет, всё польза.

Анатолий Юдин

Ну коль пропеллер в рабочем состоянии , то ты Володя вполне можешь заменить Карлсона, у себя дома!

Маша Лавренко

в жопу врагу засунуть могу даже имя подсказать)))))хочу ей так расклад сделать))))

Елена Новикова

Если кондиционера дома нет,то очень подойдёт для вентиляции в летнее время 🙂

Валентина М

Разве можно такое чудо использовать в бытовых целях? Летать, только летать!!!

Вероничка Мун

Нужно взять и прикрутить его к люстре и использовать вместо вентилятора.в

Александра Витовтова

прежде всего отделите пропеллер от Карлсона... а то запашок, знаете ли...

Татьяна Иванова

Хватило ума найти холявский пропеллер, а как применить не хватает УМА?

Юлия Кравцова

нууу... построить к нему (пропеллеру) самолёт (вертолёт) - банально, да?...

Наташа Валяева

Вы его сначала обогрейте,накормите и напоите,а потом и используйте!

Даурен Кенжибаев

не знаю брат, твоя вешь как хочешь с ним так и распорежайся

Мария Пахолкова

Штаны с Карлсона снять и на себя оденьте!!! и взлетайте 😎

Ксения Лепанова

Я, видимо, слишком тупая, чтобы понять, в чём тут шутка:(

Евгений Резниченко

направить поток воздуха на нагревательный элемент

Татьяна Агаева

летом дуть на пропеллер чтобы не сильно жарко было

Мкм

Летом вещь незаменимая. Вентилятор всегда нужен)

Ольга Орлова

подглядывайте за соседками, летайте на рыбалку

Сергей Коротков

Скинь с крыши, пусть летает, на радость детям

Люб Любавишна Любава

забальзамируй, будет прикольный вентилятор

Любовь Новикова

сделать вентилятор и включать когда жарко.