Миша Белов

Мулявин, Борткевич, Кашепаров, Скорожонок, Дайнеко, Железняков или Усанов ?

Ответы
На
Наталия

никто из них.. и тем более не Дайнеко ... да и Песняры мне далеки.. я выбираю - Сапунов.. я выбираю БГ.. и другое

Виктор Мерсалов

я не грамотный , а заходить в интер ,чтобы знать кто они все нет желания-обьясни кто они?

Владимир Косов

у меня своя фамилия. но из перечисленных на первом месте конечно Мулявин

I:
Inna :)

что за список непонятных личностей? Клуб любителей вышивания что-ли?

Морозова Ирина

Это "Песняры", а вопрос о чем? Кто лучше? Мулявин, Борткевич, Кашепаров

Ольга Терехова

кроме Мулявина.. Песняры кажется остально просто звуки... извините

Алексей Вандышев

......................................................................................................................

Александр Московский

Основатель Мулявин, остальные останутся на задворках истории

Александра Фуфаева

и..........Ломоносов, Пушкин, Есенин, Афродита, Зевс, Эвклид....

Александр Калужский

Вопрос на засыпку - А КТО ЭТО??? 9извините за невежество)

Алексей Бабошко

А все вместе ВИА "ПЕСНЯРЫ". Лучший ВИА времён СССР,

Екатерина Паняева

ну ты загнул.как они все помстяться))))))))))))))))))

Вя
Вячеслав

Думать долго буду, следующий вопрос какой?))

Игорь Ильичев

Всех одинаково не люблю, хотя и уважаю.

Панкратов Андрей

Дайнеко , конечно посимпатичнее будет

Андрей Гончар

Только Жириновский, только хардкор!

Дмитрий Яковлевич

в смысле, за кого замуж выходить?

Cristina Bujenitsa

не увлекаюсь ихним творчеством

Лена Юдина

семь раз отмерь, один отрежь? 😄

Татьяна Городилова

ЛИМФОСАН А ... или ЛИМФОСАН Э ???