Максим Маклаков

Зачем ждут пятницу ?

Ответы · страница 10
Жанна Сидорова

некоторые в предвкушении пьянки , остальные просто в ожидании выходных

Ал
Алёнка

Чтобы в пятницу позже лечь спать, потому что в субботу можно выспаться)

Максим Маклаков

если б)

Ал
Алёнка

Тогда почему Вы пятницу ждете?)

Максим Маклаков

а я и не жду.это все остальные)

Наталья

Это день перед выходными, особенно если пятница короткий рабочий день

Максим Маклаков

ну так зачем 15

Наталья

я 2/2 работала когда то уставала больше чем 5/2

Максим Маклаков

почему же

Наталья

так я устроена 5/2 и никаких вариантов

Кристина Иванова

потому что сб - отдых, но я жду сб, потому что у меня выходной только вс )

Кристина Иванова

ну каждому свое , я против)

Максим Маклаков

😄какая бескомпромиссная

Максим Маклаков

и такие бывают ,знаю)

Максим Маклаков

какая блин особая)

Мишенька Цветик

в молодости ждали пятницу чтобы расслабиться, свалить в ночной клубец

Мишенька Цветик

да , знаете, когда уже дети - охота просто выспаться, и чтобы с детьми кто-то поиграл

Максим Маклаков

и отправить их подальше ахаах

Максим Маклаков

понятное желание)

Максим Маклаков

и вам

Людмила Миронычева

Наверное считают это последним рабочим днем,ведь назавтра -выходной!!!

Tima Tnt

Если вы работаете по стандартному графику, то она предвещает выходные

Лилия Ильг

чтобы в субботу и воскресенье провести в Инете на законных основаниях

Татьяна Юрачева-Ефименко

Чтоб насладиться , что завтра суббота. У ЕХАТЬ КУДА НИБУДЬ, ОТ ДОХНУТЬ.

Светлана Маслакова

Чтоб вздохнуть глубоко и отдохнуть, приготовиться к понедельнику😊

Анастасия Соломка

что бы отдахнуть и лечь спать в пятницу , а проснуться в воскресенье !!!

Anastasia Godina

не знаю,по мне это обычный день,который ни чем не отличается от других

Андрей Пятков

зачем же без тяпницы перепрыгивать в похмедельник....😀😀😀

Галина Никитенко

я не жду пятницу - суббота и воскресение у меня рабочие дни по графику

Aiman Kenzhegalieva

Лично у меня в пятницу занятия заканчиваются и до ночи можно сидеть...

9Лена Малыш

раньше потому что в основном 2 дня выходные сейчас наверное привычка

Маленькая Вредина )

Чтоб придти домой , и с мыслями , а завтра никуда не надо , лечь спать .

Kitya

маленький праздник. Естественно для тех, кому в субботу не на работу

Юрий Андреев

Ежели Пятница стройна, молода и красива..... Так зачем ждут Пятницу?????

Валерия Романова

кто-кто бухает, кто-то проводит время с семьей.
в общем, ради отдыха)

Максим Маклаков

а ты ради чего?)

Максим Маклаков

😃а кто за тебя пьёт?

Валерия Романова

в моем кругу общения нет пьющих людей)

Максим Маклаков

вот как, значит)