Максим Маклаков

Зачем ждут пятницу ?

Ответы · страница 12
✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Чтоб нахуяриться в хлам и проползти домой с разбитой нахер головой

Алевтина Ясько

Отдохнуть..Вечер посидеть и пообщаться дольше.В субботу выспаться.

Ира Концевая

ведь впереди выходные. от сотрудников отдохнуть, семью побаловать

Марина Бырова

Пятница это последний день перед выходными,а потом два дня отдыха.

Марина Бырова

Татьяна Кудинова

ну разве не понятно, ведь на следующий день можно подольше поспать

Наталья Прекрасная 👸

Дума хочет ввести закон о запрете продаж спиртного в выходные дни

Максим Маклаков

и его скупят в будние

Наталья Прекрасная 👸

Судя по жадности населения мы получим смертность высокую и Китай в каком то веке может спокойно вздохнуть и даже пукнуть на законный квадратный метр

Максим Маклаков

ну сами решили так

Утеген Азизов

Чтобы удивиться: - "вчера была пятница, а сегодня уже понедельник. "

Елена Изотова

Чтобы в понедельник , с больной головой придти отдыхать на работу!

Ирина Тулякова

чтобы на работу прийти в свободной одежде и показать новые наряды

Кристина

Многие чтобы выпить, а многие чтобы провести вечер с новой книгой

Максим Маклаков

а ты из которых?

Кристина

книги, а если даже в пятницу собираюсь с друзьями не больше одного бокала. Считаю девушкам не нужно много пить)

Максим Маклаков

в принципе неплохая позиция)

Лиза Казанцева

Потому что после пятницы суббота...а это выходной день у многих)))))

Галина Сопот

Думают, что отдохнут ,наконец-то, в субботу.И как всегда ошибаются

Анна Колпакчи

потому что пятница последний рабочий день недели правда не увсех

Варечка:)))))

за пятницей следуют выходные, а значит трудовые дни закончились,

Валентина Романовская

ДЛЯ ОТДЫХА.РАССЛАБЛЕНИЯ - ВПЕРЕДИ В Ы Х О Д Н Ы Е /это я так ждала.../

Рената Кокарева

впереди выходные,дом убрать,выстирать,закупить,наготовить и т.д.

Сергей Галайко

Святой день: конец недели! Понедельник - совсем другой коленкор!..

Варечка:)))))

Фая Шелест

У... пятница это кайф. Целый день летаешь в предвкушении выходных

Фая Шелест

Желаю в выходные оторваться от души...

Максим Маклаков

спасиб.постараюсь как следует ..

Максим Маклаков

если получится)

Фая Шелест

Хорошо...плавненько, плавненько~ ~ ~

Максим Маклаков

ладненько