Максим Маклаков

Зачем ждут пятницу ?

Ответы · страница 14
Svetk Ko

потому что последний рабочий день у многих и впереди выходные.

Максим Маклаков

как-то так

Дарья Тарасова

Чтобы отдохнуть, вот только не у всех пятидневный рабочий день

Максим Маклаков

это точно

Валерий Тим

оттянуться по полной, думают...да всё так и катится как и всегда

Olia_Demina92

чтоб отдохнуть от рабочих будней или съездить к родственникам

Анна

Это могут понять только те, у кого пятидневная рабочая неделя.

Максим Маклаков

похоже

Константин Сидоренко

Чтобы выпить за наступающие выходные! На то она и тяпница! 😄

Анастасия

УУУУУХХХХХ ТЫ!!!!! И с2н5он+ н2о+ Красители+отдушки+стабилизаторы

Просто Человек

с пятницы начинаются выходные , и поэтому можно расслабляться

Полина Вишникина

Чтобы расслабиться вечерком на релакс массаже или поваляться

Любовь Филаткина

Кто -то устал от работы . другие - что напиться Пятницы -пьяница

Svetlana Putilova

Большинство чтобы отдохнуть....ну а отдыхает каждый по разному

Дежавю

А как же дискотечки, развлекаловка? Пятница именно для этого)))

Пр
Прохожий

после неё понедельник, лучше четверг после него Питница))))))))))

Татьяна Павельчук

Чтобы расслабиться и целых 2 дня не вставать по будильнику...)))

Ла
Лада

как жду ее я "Урааааа,сегодня пятница!!!!!!!!!!!!.....ах да,я же мама!"

Инна Джур

Чтобы напиться, уколоться и забыться, а на утро похмелиться....

Дмитрий .....

У каждого свои интересы и планов массу. Поле чудес посмотреть

Раушан Мадиярова

Чтобы основательно подготовиться к следующей рабочей неделе

Изабелла Шинкарёва

Что бы отдохнуть, у кого-то это последний рабочий день недели

Максим Маклаков

наверное

Елена Цихисели

отдохнуть и сбросить с плеч груз недели,выпить и расслабится