Максим Маклаков

Зачем ждут пятницу ?

Ответы · страница 4
Елена Мизина

Чтобы оттянуться в субботу, проспаться в воскресенье...а в понедельник утром оторвать голову от подушки...

Дарья Булычева

Потому что пятница-последний рабочий день перед выходными) если конечно не шестидневная рабочая неделя

Максим Маклаков

может и так..)

Альбина Узумаки

Чтобы вечером отдохнуть от роботы зная что в субботу выходной....НО для 5-9 классов суббота школьный день!

Максим Маклаков

да и у меня это не выходной ахах

Максим Маклаков

да ничего ахах

НЕ
Надежда Елизарова

Побольше времени уделить себе семье,просто отдохнуть,лучше на природе с рюкзаками,с песнями ,и у костра

Елена Сергеева

людям всегда нужно чего то ждать....так устроены...зимой ждут лето...летом зиму...а в понедельник пятницу)))

Максим Маклаков

и так бывает)

Та
Танюша

Кто в клуб.кто пить.кто выходных,чтоб просто отдохнуть от работы и людей,и наконец то побыть с любимым)))

Олег Понявин

Видимо ктото отдыхает в конце пятницы и наверное еще в субботу и воскресенье!)везет камуто вот и ждут...

Вова Данил

Что-бы в субботу болела голова а воскресенье думать завтра понедельник на работу до пятницы ище 5 дней

Жанна Бекетаева

Кто для того, чтобы наконец то отдохнуть - ло следующей рабочей недели. А кто, чтобы накидаться, как 🐷

Максим Маклаков

примерно так

Жанна Бекетаева

Встречный вопрос. Как вы считаете, те, кто выбрал второе, ждут следующей пятницы для похмелья? Или же для этого существует суббота?

Максим Маклаков

у них 2,5 дня

Жанна Бекетаева

Понимаю 0,5 - это первая половина воскресенья?

Максим Маклаков

это вторая пятницы

Жанна Бекетаева

Максим Маклаков

пххаах

Анастасия Рейх

Зачем ждут пятницу ? Сама задумываюсь иногда но мне сказали что по пятницам проводят свадьбы и годают

Максим Маклаков

а ты гадаешь и проводишь свадьбы? 😄

Виктор Рядчиков

Чтобы пораньше уйти с работы и уехать на дачу или ещё куда нибудь на отдых или заняться любимым делом.

Эргаш Мухамедьяров

у мусульман, это -выходной день, праздник. У других, потому что за ней суббота и воскресенье - выходные

Белка Ironklaw

Конечно жэ чоп оторваться по полной после рабочей недели, отдохнуть...Такие глупые вопросы задаешь!!!

Белка Ironklaw

Да, не христиане. И в другом Вы меня не переубедите!

Максим Маклаков

пфф. мы ответим перед богом,а не перед вами.так что

Белка Ironklaw

Ну так и я о чём говорю!!!)

Максим Маклаков

о чем -то своём явно

Максим Маклаков

пхаха

Дарья Павлова

Не знаю ,возможно для того что закончилась наконец эта неделя насту путают выходные можно отдохнуть

В.
Ванёк .......

Чтобы жить потом субботой и воскресеньем, потому что большинство в другие дни не живут, они работают

Надежда Шевлякова

надеясь, что выходные на фазенде пройдут под зонтом, с любимым мужчиной, барбекю и виски с содовой...

Максим Маклаков

нее.у нас гряд 20 с овощами и ягодами и 10 с цветами.всё без сорняков

Максим Маклаков

в 21 веке научились не только с сорняками управляться ахах

Максим Маклаков

к примеру да. но большинство можно просто скосить.раньше на это уходило 5 часов ,а сейчас за 40 минут можно 10 соток пройти и не устать

Люба Віщук

пятница- последний рабочий день а до понедельника - два дня расслабухи.поэтому думаю и ждут пятницу

Елизаветка Митрофанова

Типо чтобы отдохнуть, но мне кажется это тупо, нужно жить щас и наслаждаться жизнью в данный момент

Максим Маклаков

но так ты покажешь и удали ахаха

Елизаветка Митрофанова

Там много всего что накопилось за 5 лет

Максим Маклаков

где там

Елизаветка Митрофанова

Ну давай не тут давай я тебе в лс покажу

Максим Маклаков

давай окей

Mariana Kolotnitkii

Чтобы выходные ломать мозг мыслями о приближающемся понедельнике.И началом новой рабочей неделе.

Максим Маклаков

примерно так и бывает

Андрей Карманов

за тем что в пятницу ты попрощаешься с разумом ближе к вечеру или будешь другим))) оборотень короче