Максим Маклаков

Зачем ждут пятницу ?

Ответы · страница 8
Светлана Светлана

Не все ее ждут А ждут когда устают и знают что после пятницы выходной отсыпной

Ев
Евген

как бы спел семен слепаков -"каждую пятницу я в говно,каждую пятницу я в говно"

Валентина Ситникова

два выходных впереди.....можно поспать..... пивка попить.....в баньке помыться.......

Виктория Долгих

потому что выходные после пятницы и можно сделать что - то полезное для себя .

Максим Маклаков

не все полезное делают аахах)

Виктория Долгих

в виду имеется употребление алкоголя по пятницам ?

Максим Маклаков

и не толкьо)

Виктория Долгих

алкоголь раз в неделю тоже полезен . Он эмоционально разряжает , говорят что непьющие умирают чаще пьющих от сердечных приступов .

Максим Маклаков

мне такого не говорили никогда))

Максим Маклаков

ну сказать можно и дурь,правда)

Ольга Рогозина

я не жду,я на пенсии,да и когда работала-не ждала,всю жизнь работала по сменам

Максим Маклаков

неплохо

Зинаида Кутень

ждут роботяги,а пенсионеру по" барабану"-каждый день пятница или другой день

Алла Евсина

Потому что в после четверга пятница,а после пятницы 2 выходных....вот и ждут....

Же
Женечка

чтобы быстрее выходныеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Максим Маклаков

пхаах а я и так работаю

Же
Женечка

слышь обезьяна которая вниз головой висит, тебе чё делать нечего?

Максим Маклаков

от обезьяны слышу ☝️

Светлана Старкова

Пятница - официальное название дня недели, а неофициальное для работающих...

Елена Залукаева

а без пятницы нет субботы и воскресенья значит выходных и следующей недели

Тиана

А не знаю зачем...наверное они не вкурсе что Казахстан работает по субботам

Максим Маклаков

всё так плохо?

Максим Маклаков

не повезло..

НЕ
Николай Ефимов

Русский народный праздник отмечается с пятницы до воскресения, вот и ждут!

Аленка Шоколадкина

потому что пятница, пора расслабится, проблемы в задницу, и все наладится )

Максим Маклаков

правильно!)

Максим Маклаков

пожалуйста))))

$ Siamka $T8

скука тока по пятницам и проходит но в воскресенье вечером возвращается)))

Dasha Kozukhar

Вот скажите.......я сама в раздумьях по этому поводу.....типа завтра выходные?

Максим Маклаков

а я и так без них ахаах

Максим Маклаков

что за розовые мечты

Максим Маклаков

раз в году разве .а не каждый день

Dasha Kozukhar

Извините за нескромный вопрос: а Вы о кексе один раз в год мечтаете?

Максим Маклаков

а чего о нем мечтать то?

Ольга Вольхина

проблемы катятся а я родилась в пятницу думаю мне повезло стаким девизом.

Максим Маклаков

нуу всё может быть

Виктория Лизогубова

может потому что это последний рабочий, учебный день..для множество людей

Максим Маклаков

может и поэтому

Любовь Дворкина

Наверное расслабиться( одни бегут молиться другие обращаются к алкоголю)

Максим Маклаков

это верно

Ирина Тимошенко

чтобы в субботу расслабиться, я так жду вторник - выходной среда и четверг

Светлана Анкудинова

Пятница - это банно-стаканный день! До утра отрывайся и на работку не надо!