Лукас Шакал

Короткая вопрос. В прошлой жизни, я читал, что когда бились две армии. Первым делом, сходились два самых-самых батыра (местные тик-токеры, по числу приседаний). Однако время прошло, и такая славная традиция ушла. А что если, организацию ООН, превратить в поле битвы меж лидерами смехдержав, дабы они показали у кого больше яй....мастерство и твёрже х... характер. Да и ставки можно будет ставить. Нужны ли в современном мире, архаичные обряды и традиции?

–2
Ответы
Лекса

Все со временем меняется...Раньше воины бились с друг другом на поле брани. Победителям доставалось всё...Сейчас убивают женщин, детей стариков втихаря исподтишка... Ну или пускают их вперед и прячутся за их спинами...

Лукас Шакал

я не видел такого, но слышал о таком.

Лекса

☕🍂

Юрий Мудрый

Да, переносить прошлое в настоящее это дремучесть.

Сергей Ханьжин

Предложи ещё съедать проигравших.))))))))))))))))

Лукас Шакал

человечина не очень

Сергей Ханьжин

пробовал???))))))))))

Лукас Шакал

читал отзывы)

Ирина

я так за такое .согласна.пусть дерутся

Ворон

99% войнушек не начались бы. )))

Марьяна Иванникова

да