Александр

любишь ходить по магазинам?

Ответы
S.
Slava ...

Да. ( по необходимости). 1. По продуктовым и хозяйственным, чтобы восполнить недостающее для ежедневного использования. 2. По компьютерным (бытовой технике) душа отдыхает)))

Павел Гришин

Угу.Но только по продуктовым. Еще делаю вид что люблю когда с женой хожу по бутикам. Хотя сам выискиваю кресло перед теликом и поближе к бару.

Ибраим Газиев

конечно да! особенно когда только только разделся и тебя посылают за покупками бл*ть нах*й как будто чувствуют

Дмитрий Дмитревский

в рот ебалв рот ебалв рот ебалв рот ебалв рот ебалв рот ебалв рот ебалв рот ебалв рот ебалв рот ебал

магазин что ли ?

Ольга Заяц

Люблю,а какая женщина не любит?Конечно ,если есть деньги,а просто смотреть не люблю.

Константин Черезов

например как МЕГА ,как в Нижнем Новгороде.Есть где погулять на что посмотреть.

Рома Писаренко

я к этому делу не предрасположен ходить так ходить не ходить так не ходить!

Екатерина Res Nulius

не,как-то не очень....только по суровой необходимости,зато надолго)))))))))))))))))

Елена Пичугина(Мухина)

да,после зарплаты обязательно купишь что-то не по-списку потом ругаю себя

Thorn Queen

только по магазинам с дисками и книжным. остальные меня вгоняют в уныние

Профиль Удалён

Я жыть биз магазинаф ни мажУ, паэтаму туда я .. ни хажу!)))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Да я жыву , блин, в магазини.. аки Чибурашка)))))))))))))))))))))))

Евгения Овсянникова

Да,обожаю тратить деньги, делать подарки родным и знакомым друзьям.

Lizzy Moon

О, да! Вот Купила отличные зимние сапоги с 80 процентной скидкой!

Павел Сафтенко

НЕТ ВРЕМЕНИ, РАБОТАЮ, И ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ ТРАТИТ ТРЕТЬЕ ЛИЦО!

Миша Новгородцев

Вообще то нет, но иногда это бывает интерестным приключением

Га
Галина

Конечно,особенно когда в кошельке есть деньги,а не денюшки)))

Саша Мирдрик

Уточните -просто ходить или там еще покупать что то нужно ))))

Ира Прокуда

смотря по каким-если за картошкой-для этого мужуки имеются))

Сергей Кирилов

да люблю ходить по магазинам но стараюсь не злоупотреблять

Аннет

еще бы) было бы еще стольбок много денег) как я люблю ходить)