Seline

Вопрос к женской половине сайта:Как вы относитесь к тому, если мужчина на кухне, готовит лучше Вас???🤓😌

Ответы · страница 2
Кот Василий

Сколько женщин, столько и мнений 🙂
Мой отец был кулинаром и шефом. Учил маму и старшую сестру готовить. Сестра стала поваром.

Seline

🤭

Wera Ferat

Я только ЗА! хоть какой то объем домашних забот будет выполнять муж, чтобы я могла отдохнуть или заняться другими делами.

Crazy Snowman

Я отвечу. Складывают лапки на животе, а ноги закидывают на сервировочный столик: "Явился с работы? А я такая голодная!"

Эмиль Сахтан

Мужчина всегда готовит лучше, потому что это для него какой-то исключительный случай, а не рутина, и он старается)))

Серафима

Прекрасно!!! Дети голодными не будут, если вдруг что-то. И это большой плюс! Будет иногда баловать вкусными блюдами

Валя Весна

Я бы, даже безропотно, продолжала приносить продукты, как и раньше...!

Alex Sher

радуются, как у меня происходит. со временем им лень даже придумать, что готовить... приходиться всё делать самому

Владимир Павлов

Теперь мне всё стало понятно, почему у меня женщины нет🤔🙄..надо просто перестать себе готовить👆🤨😳🥴😂🤣

Св
Светка

у меня такая маленькая кухня, что соревнования по готовке нет возможности проводить... пусчай готовит))))))))))))))

Св
Светка

ох... ну давайте свою кружку 🙄

Seline

Неужели так вме печально

Св
Светка

Seline

Небыло бы так смешно если б не было печатать

Св
Светка

)))))))))

Татьяна Стручкова

Положительно. Тем более, что это я его научила готовить. Правда он об этом давно забыл и теперь сам меня учит.

Seline

Отлично

Яна Щемелёва

Ой, очень положительно. Да и кто сказал, что женщина должна лучше готовить? Руки есть у всех. Было бы желание)

Wa
Warlock

. Про себя.. Если прихожу на кухню.. Женщины просто сбегают.. Потому что я готовлю. Не всё умею.. Но .. Более чем..

Ma
Marat-Terkulov

я готовлю достаточно хорошо и брат ,нас отец научил .для некоторых.девушек это дико когда рассказываю

Елена Блогер

Лучше он не приготовит. Потому что я гений в готовке ) Но хорошо может. И я этому только радуюсь. 😎✌️

Ко
Котэда

можно поспорить

Ил
Иллюзия

Замечательно! Буду петь оды и долго восторгаться поварским умением мужчины, допущенным на кухню...))

Seline

Вахахаха

Александр Иванович

А так всегда и везде. Алкашенские рецепты древних алкашей знают токо мужуки. Уж такие надо знать

Seline

Ничего себе

Александр Иванович

Да,да. Сходите к ним на сходку и вам многое што поведуют

Татев

Ой, это круто и просто приятно, когда вкусно. Надо ещё, чтоб не только умел, но и готовил почаще))

На
Наталис

Очень хорошо. Зачем же тогда замуж выходить, если самой стирать, гладить, убирать и готовить?😂

Ал
Алекс

Во всём мире мужчины готовят лучше женщин . Женщина по-обязанности , мужчина с удовольствием .

Кр
Кристина.

Положительно. Пусть готовит. А я тем временем полежу на диване и посмотрю новости по телику.

Seline

Какая прелесть

Alexiss Kitty -Мужик

Женская половина скинет половину своих проблем! Назвался груздём, полезай в сковородку!😉