Анатолий Чернов

Человек богат не наследством,А своим босоногим детством.Человек богат не вещами,А Дорогами - за плечами.Человек - понимаете сами! -Не рублями богат, а друзьями.И живет человек не по средствамС неразменянным этим наследством

Ответы
Вячеслав Мельников

Богат не тот, кто всё имеет И получает всё сполна. Лишь тот богат, кто не стареет Душой и сердцем никогда. И тот богат, кто в жизни нашей Шагает смело лишь вперёд. Всё трудное преодолевая, Не вздрогнет и не заревёт. Кто не осудит человека И клеветать не будет зря. Лишь тот богат,чьё сердце любит И вечно добрая душа!!!

Wams Sun

Мы источник веселья - и скорби рудник.

Мы вместилище скверны - и чистый родник.

Человек, словно в зеркале мир - многолик.

Он ничтожен - и он же безмерно велик!

Людмила Лушпай

Чтоб Душа твоя запела,словно в облаках-чисти Душу,как и тело,-все в твоих руках!

Elena Yambaeva

Согласна на все сто - Но не многие с этим согласятся...я ... так... думаю....

Хе
Хельга

Это богатство не возможно измерить в денежном эквиваленте! 🙂

Михаил Холодный

Ради этого стоит жить - главное с любовью дружить!

Александр Хворов

если бы все это понимали))) корупции бы не было)))))

Вера Кузнецова

деньги это земная ценность.. нужно думать о душе

Татьяна Цицвира

а внаше время нужны еще и деньги, без них никуда

Станислав Nordmaster

это верно но большинство считает иначе

Ангелина С Крылышками

похоже на истинное высказывание

Валера Кискоров

подерживаю полностью эти слова.

Люсьен Севостьянова

ПРЕКРАСНО...!!!!!!!!!!! ТОЧНО! В ДУШУ!

Левша

все бы так было хорошо как у вас

Вв
Ванесса ванесса

хорошие стихи....так и в жизни....

Альбина Дашичева

Совершенно нечего добавить!

Любовь Роус

Полностью с вами согласна.)

Людмила Васильева

Полностью с вами согласна

&q
"светлячок"

согласна на сто процентов

Тамара Бабич

Живем...с тем, что есть!!!!