Карина Калина

А вас преследовали(ют) какие-либо запахи? И, если да, то сколько по времени(день/часы/минуты)?

Ответы
Николай

Запах Рая ! Как то провел там целые сутки , сейчас лишь на мгновения возвращаюсь туда .

Амир Харисов

Запахи не хорошие часто преследуют. В автобусе утром. Хорошо, что не долго.

Сергей Павлович

Не то что бы преследуют . но помню лет около 50ти это запах!

Котик - Наркотик )))

Трупный запах оооочень долго преследует...

Виктор @дайвер@

На катерной стоянке мазутом воняет

Ирина

Запах роз...беременная была

Знайка Всемогущий

Быдо жело

Знайка Всемогущий

Было дело целый день... Запах кошки, но я его все ж нашел... Оказываеттся мама пакет подогнала под мусор из под картошки, где кошки гадили.

Карина Калина

Хех бывает