Кирилл

Никто не верит в гороскоп до первого скорпиона в своей жизни?

Ответы
Елена Неизвестно

Не согласна. Довольно много в своей жизни общалась и до сих пор общаюсь с людьми -этого знака. Не замечала в них больше чем у других знаков, каких либо недостатков или больше чем у других тараканов в голове. Хорошие работники, собеседники, веселые люди. Сама суть сидит в самом человеке, из начально с какой душой он родился, какой пример ему показали родители, в каком обществе он рос .И если из начально человек родился с какими ни будь генетически психологическими особенностями, которые ему достались по наследству, получается что гороскоп здесь в общем ни причем. Доказано влияние индивидуальных генетических особенностей на темперамент,, агрессивность, показатели интроверсии-экстраверсии, поиск новизны, избегание вреда (ущерба), зависимость от вознаграждения (поощрения), IQ, память, внимание, скорость реакции, быстроту дизъюнктивного реагирования (реагирования на ситуации со взаимоисключающим выбором) и другие качества.ессивность, показатели интроверсии-экстраверсии, поиск новизны, избегание вреда (ущерба), зависимость от вознаграждения (поощрения), IQ, память, внимание, скорость реакции, быстроту дизъюнктивного реагирования (реагирования на ситуации со взаимоисключающим выбором) и другие качества.

Вита

Мне говорили когда то видишь человек козерог ,Беди без оглядки .😄каждому своё .А вот не было бы никаких знаков зодиака ,и как бы мы считали ?))характер передается по наследству как и внешность

Володя

Еще скажи, что по знаку зодиака на работу принимают, а не по предыдущему опыту работы и по дипломам об образовании))

Таяна

Ну... они же лапушки) немного алкоголя и сами себя жалят... главное успеть отбежать подальше)

Елена Данилова

Хм....а чего тебе они не нравятся...? У меня сын скорпион, подруга скорпион. Прекрасные люди.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Позвольте, что вы имеете против скорпионов? Верить-неверить решение лично каждого))

Виктор Соловьев

Скорпионы самые верные друзья..Но не пытайтесь их обманывать-пожалеете.

Ѻлегъ

более двадцати лет прожил со скорпионом ...потому в гороскоп и не верю

Александр Акифьев

Ну и чего я по гороскопу скорпион а в душе собака такой же верный.

Zza-Zza-Lorak.

🤣😂🤣😂 Да они милоты , просто может не подходить энергии

Анна

Нормальные Скорпионы… Ничего в них сверхъестественного

Натали

Да мировые мы люди)) за хвост просто не дергайте)))

Огненный Муравьед

Не надо дерьмовый характер называть гороскопом.

Аня

😁

Сергей Павлович

У меня много скорпионов и я в гороскоп не верю.

Анна

Ну что вы так сразу.. Меня вот Анна зовут))

Кирилл

чудно

Анна

Скорпион) кусь вас

Кирилл

иммунитет у меня, я сам скорпион)

Анна

Тюююю. Паааадумаешь, два раза кусь)

Валентина

Это я скорпион приятно познокомиться 🤭

Кирилл

аналогично)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сатрапы они, сам первой декады Скорпион

Светлана Радуга

У меня было два скорпиона. Люблю их

Ирина

А что не так с вашим скорпионом ?

Кирилл

с моим все так) держу под присмотром)

Ирина

Зря. Убежит.

Кирилл

нет, куда он денется, до конца со мной

Ирина

)

Кирилл

из себя не изгнать)

Ле
Лета

Да ничего особого, овны круче