Женька Жигалов

Почему запретили женские кружевные трусямбы? Или это утка?

Ответы
Aleks Sh

Утка! у нас НЕ запрещено! правда лет 5 назад Блумберг вроде ввёл штраф $50 за то что трусямбы вылазиют из поясной линии..... но менты не повелись на эту наглость!))))) Приятно ж созерцать )))))))))))))))))

$Secret Heart$

А мне пофиг, я все равно их дома ношу! Да и бред это, дома кроме мужа больше никто не видит их! Государству просто захотелось по прикалываться, скучно понимаешь ли стало!

Е=
Евгения =^..^=

Сама не знаю. И лично я против этого бреда. Пусть тогда и пле!йбойчика заменят на зайца из Ну погоди! А что, мы же теперь расцветаем бркдовыми идеями!

Людмила

Тут писаличто раньше женскими трусами можно было помыть машину, а теперь нельзя. Я думаю поэтому, что было чем мыть машины

Vasily Pupkin

Летом вообще нечего эту бесовскую одежу носить 🙂!

Е=
Евгения =^..^=

))))) нормальные стринги закрывают лишь минимум, а потому в жару не мешают))

Алексей Серов

С 1июля вышел закон о запрете белья из синтетики,но его сейчас оспаривают как посягательство на личное)

Евгения Градская

Ко мне что0то никто под юбку не залезает что бы проверить.Запретят,значит будем без них ходит

Ни
Ника

залезать-то не будут...прост перестанут продавать)))))

Евгения Градская

тюль в магазинах есть а напиздники и сами пошьем

Лё
Лёка

нет не утка но их как продавали так и продают. переживают за женское здоровье как выяснилось

Надежда Федорина

Я хоть и женщина, но что такое трясумбы- не знаю.Если это трусы, то никто их не запрещал.

Ксения Мищенко

Мне интересно: А как они проверять будут, в кружевных трусямбах девушка или нет??!

Алла Смирнова

нет, не утка... есть решение таможенного союза, а вот почему - никто не понимает

Nina

Конечно, утка-утища!!! Это нереально запретить! Так что носим, не волнуйтесь 🙂

Главстерх

Не канонично-духовно это все. Т.е. от бесов... Отец Звездоний подтвердит 😉

Вика Миронова

синтетика вообще не полезна на интимных местах...а так никаких запретов

Главстерх

Те кто принимал - они уже вышли из того возраста чтобы интересоваться 😉

Ольга М

да не запретили.......!!!!! этот вопрос уже второй день каждые 2 минуты....

Руслан Бимаханов

да уж... мне вот интересно - а как это проверять исполнения данного постановления, это получается мены могут подойти к любой девушке, привезти в участок на досмотр и раздеть её до трусов???

Ольга М

ахахаха.........))))))) хорошая версия.))))))))))) хотя скорее их просто запретят к продаже.... так что надо закупаться на года вперед)))))))))

Татьяна Спицына

потому что половина этого товара из сентетики, которая то

Te
Terminator-Term

а хто буит поддерживать отечественного производителя 😄

Olga Rigikova

Пойди в магаз и посмотри есть или нет они в продаже

Татьяна Меньшова

материал содержит экологически вредные вещества

Татьяна Меньшова

14 июня вроде бы указ вышел, что продавать нельзя...а тот кто купил, тоже виноваты

Женька Жигалов

так а еще продают.. остатки сбывают наверно

Татьяна Меньшова

ну значит указ для каких-то иных целей был издан (для отмазки)

Кира Пономарёва

запретили только некачественное китайское белье

Ln
Lnv

Наверное некоторвм нравятся дамы в панталонах))))