Роман Романовский

а мурку слабо сыграть?

Ответы
Уральская Рябинушка

Не только "Мурку", если желаете, сыграю и "Полонез" Огинского, и "Песню Сольвейг" Грига, при желании можно и "Сентиментальный вальс" Чайковского. Чего еще желает Ваша душа?

Роман Романовский

от васс...

Роман Романовский

хоть щасс

Уральская Рябинушка

Можно, но меня уже труба зовет

Роман Романовский

тадыть к вечерру?

Светлана Овсянникова

Сажусь за ф-но и слышу тоже про мурку. не понимаю почему это верх совершенства? У меня муз. школа за спиной. Я многое др. играю.

Роман Романовский

а её даже рихтер не мог слабать и переживал из-за этого...

Светлана Овсянникова

НЕт. На синтезаторе есть бегущая строка-ноты. Лабай!!! А я принципиально не хочу. Это не мое

Роман Романовский

тогда лунную...

Светлана Овсянникова

Да! Это да.

Роман Романовский

и её я играю...

Valentina Ermolaeva

raz poshli na delo,nam vipit zahotelos,i mi zashli v raskoshnii restoran,-a tam sidela MURKA, v kojanoi tujurke ,iz kormana viden bil nagan,chtob ne provolitsai,mi reshili smitsai,a za eto-MURKE......

Роман Романовский

нагоняй?

Valentina Ermolaeva

???? 🙂

Роман Романовский

как вариант (мой) - а в груди у ней точал кинжал...

Valentina Ermolaeva

vot popalas MURKA v temnom pereulke,zdravstvui ,moai MURKA i proshai,a ti zashuharila i vsu malinu nashu,a teper -po blatu poluchai...da razve tebe MURKA,BILO PLOHO S NAMI? tiposhla....

Роман Романовский

там много всего...

Valentina Ermolaeva

aga.... 🙂

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что есть ....время для всякого дела ...время для веселья....печали ...а также время для размышления!?....

Роман Романовский

ну.. так говорят

Лариса Куренко-Муравьёва

я поняла вас Роман! пока!

Роман Романовский

я и говорю...

Роман Романовский

желаю вам самого главного - здоровья

Светлана Войцеховская

....Мурка, ты мой Мурёночек,
Мурка, ты мой котёночек,
Мурка, Маруся Климова,
Прости любимого....

Роман Романовский

а на роялле...?

Светлана Войцеховская

трам - там,ля-ля 😉

Роман Романовский

вы мне понравились

Светлана Войцеховская

спасибо... 😄

Роман Романовский

дык сами виноваты...

Ольга Долинина

Да,слабо.Я не владею муз.инструментами,а спеть без проблем.У меня абсолютный слух.

Ольга Долинина

Ерш-рыба,ерш-палка для туалетного толчка!!

Роман Романовский

мне нравицца аднака...

Ольга Долинина

Отлично я рада

Роман Романовский

скорее - рыба

Нет Идей

Мы ее с подругой в четыре руки играли, с джазовыми кондыбоберами.. Соседи вешались

Нет Идей

И я не спорю

Роман Романовский

просто у меня ситуация, когда расслабиться вдвоём нет возможности.

Нет Идей

Ну, понимаю.

Роман Романовский

я привык к этому. считаю это самым мудрым решением. потому что найти кого-то не смогу.

Нет Идей

Я, если чесно, уже потеряла нить разговора..

Елена Ш

совсем нет...вы как мой супруг...пришел ко мне в дом...и как увидел фоно...а мурку?

Елена Ш

мне венские почти все нравятся

Роман Романовский

короче вы больше всего к классике тянетесь?

Елена Ш

почему ...приличное все нравится

Роман Романовский

хорошее

Елена Ш

ну можно сказать и так

Александр

Тёмной,тёёёмной ночью,тооолько ветер свищет,собираааались воры на совеееет

Айман Сейтмуратова

Попросили - о чём?

Александр

Скорей,откуда.Выперли его,нормальный оказался.

Роман Романовский

теперь риэлтор

Александр

Ну и прекрасно!

Роман Романовский

Тачку нехилую купили

Яна Хурранова

Да запросто! Встала на носочки возле кухонного стола и давай маме мяукать.

Яна Хурранова

А второй кот Маркиз у нас, когда потеплело и он увидел муху, что ползала по кирпичам снаружи, решил дотянуться до нее. Мама только его предупредила: "Осторожно, упадешь!" Маркиз бултых и глядя снизу на меня смотрящую из форточки, только и смог растерянно сказать " Мяу". А еще позже к нам залетел шмель, а Маркиз думал, что можно как с мухой и схватил его ртом...шмель его сразу укусил за самый кончик языка, а тот распух. После этого случая Маркиз увидев залетевшую муху, просил нас ее ему поймать.

Роман Романовский

вот... "смешно то"!!!

Яна Хурранова

А ваша кошка где спит?

Роман Романовский

то в кресле то на мне

Яна Хурранова

А горжеткой часто бывает?

Ольга Амелина (Анохина)

на фано? не... а с моей муркой слабо сыграть? он ваще всех посторонних дерёт!

София Варлакова

нет. я на сцене с 4 лет , а мне сейчас 10 . мне в драм театре завтра выступать

Чудочудное Диводивное)))

Слабо... Пианино уж два года как расстроенное стоит) Страшно слушать)

Чудочудное Диводивное)))

Я сама люблю белорусскую обувь. Но вот недавно "Марко" (чудесная обувь!) заставили слиться с "Красным Октябрём" (хуже обуви в Беларуси не было!). И теперь, вроде бы обувь и удобная, но качество материалов отвратительное... Для мужчин мне очень нравится "Отика" - очень лёгкая (по весу) обувь. На толстых подошвах, т.е. высокой проходимости))) И очень ноская.

Роман Романовский

у белорусов интересно. купил туфли, до сих пор не мёрзну

Чудочудное Диводивное)))

А в российских мёрзнете?)))

Роман Романовский

я не знаю - чья она, но хорошая, удобная и красивая

Чудочудное Диводивное)))

Я рада за Вас)))

Татьяна Руднева

мурку сыграть не слабо. Наверно слабо было правильной дорогой идти.?

Роман Романовский

от шуфы до пугачихи

Татьяна Руднева

Понятно.удачи.

Татьяна Руднева

спокойной ночи.

Светлана Рехвальская

да...я не смогу...только цыганочку...Чакону Генделя помнят у меня руки

Светлана Рехвальская

да все мы такие)))

Роман Романовский

только они об этом не догадываются...

Светлана Рехвальская

расскажем им об этом???!!!)))

Роман Романовский

что толку? хотелось бы

Светлана Рехвальская

ааааааа...усё равно не поверят!!! примут такую взрослую физиономию и будут лекции читать!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

... Там сидела Мурка в кожаной тужурке. Из кармана виден был наган... 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Так у нас сейчас только около шести вечера 🙂

Роман Романовский

это гди...

Glаdiator (Woodland, Са)

Это в Калифорнии 🙂

Роман Романовский

я так и подумал... а у нас в москве - 5

Сергей Голдырев

"Ты зашухерила всю нашу малину - и перо за это получай!" Годится ? ))))

Сергей Голдырев

Да уж. Мне такое вообще недоступно, даже если бы и смог

Роман Романовский

так-то я шуфу, наговицына, серова, пугачиху пою а вот пока только одну записал свою

Сергей Голдырев

А сами-то не пытались записать? Или дома не то?

Роман Романовский

да как дома то... там всё-таки профессионалы. да и бэк-вокал нужен женский. опять же - гитары...

Сергей Голдырев

На компьютерах сейчас такие чудеса творят -не скажешь, что не в студии

Елена Бронникова

Блин, когда-то и на фоно и на гитаре могла, после перелома, увы ... .

Владимир Макогоненко

не музыкант поэтому не могу . , если был музыкантом то не слабо .

Роман Романовский

это далеко не каждый музыкант умеет

Владимир Макогоненко

Надо посмотреть что за музыкант

Роман Романовский

а вы в этом бука?

Владимир Макогоненко

Да не т просто всегда подхожу серьёзно к делу

Лена Антончик

Во всем виноват медведь. который на ухо наступил когда то....)

Роман Романовский

или рысь пробежала...

Лена Антончик

По ушам?

Лена Антончик

Можно ведь и без "мурки" жить нормально?

Роман Романовский

если женщина рЯдом - всЁ ничего...