Роман Романовский

а мурку слабо сыграть?

Ответы · страница 19
Елена Антмах

СБАЦАТЬ

Роман Романовский

именнно! просто многие не понимають пришлось подретушировать, вот именно! мурку не играют а бацают!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

слабо)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

нет, я не кровожадна.. ))))

Роман Романовский

пусть развлекаются. что теперь делать?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да, не смогу же я одна бегать и угомонять поддатый новогодний народ)))

Роман Романовский

да ещё при такой кругляшке...

Роман Романовский

ну кто это там в красной шапочке?

Рафа

слабо...

Рафа

только дрожат?

Рафа

ругаются?....или не так поняла?))

Рафа

хорошие соседи)

Роман Романовский

радуюсь что соседи неплохие

Рафа

повезло значит)

Ольга

слабо..)

Роман Романовский

я репетирую под минусА. к марту планирую на клубы выходить. а то засиделся... аднака...

Роман Романовский

сам радуюсь что наконец-то настал такой момент.зато сейчас голос опытнее звучит, чем раньше

Ольга

А я заболела,у меня ангина и высокая температура!!!)

Роман Романовский

как же так не осторожно то...

Ольга

Сама в шоке!Где...когда?не знаю.

Ва
Валентина

слабо...

Ва
Валентина

у меня получалось...проблема была в том, что мне родители не покупали футляр для скрипки...как выяснилось потом... чтобы мне было легче ее носить (я была очень маленькая и хрупкая), а холщевого футлярчика я стеснялась...вот какие жуткие были проблемы...

Роман Романовский

а я всё никак понять не мог - почему подставка?

Ва
Валентина

а вот потому...что чехольчик был матерчатый...

Роман Романовский

ну теперь понятно... и не стыдитесь. дело прошлое. с кем не бывало...

Ва
Валентина

Теперь даже сожалею....иногда...

Татьяна Кожевникова

слабо...

Татьяна Кожевникова

маленький населенный пункт?

Роман Романовский

да хоть и большой. нет таких

Роман Романовский

Я объясню. У любой женщины всегда кто-то есть. Всегда. Нет такой женщины, у которой никого нет.

Татьяна Кожевникова

но ты ведь можешь тоже быть в том числе

Татьяна Кожевникова

ну смотри. тебе видней. да не грусти, все наладится.

Валентина Моспан

легко!..

Роман Романовский

и не думал. просто написал то что почувствовал

Роман Романовский

нет. просто работаю с людьми. обошёл за всю жизнь около 5000 квартир.

Валентина Моспан

но чувствовать по фото-это другое...

Роман Романовский

согласен наверно... а фото сохраняет типа ауры что-то. и потом - вы доктор

Валентина Моспан

Как бы там не было,спасибо за добрые слова.С Рождеством вас!Крепкого здоровья и человеческого счастья!!! 🙂

Ловянникова Наталья

Не умею

Роман Романовский

ну как выслать то песню свою? мечтал о записи полгода, наконец-то записал.

Ловянникова Наталья

Даже не знаю через Эл почту пойдет

Роман Романовский

адресочекк...пусть временный...

Ловянникова Наталья

Только вечером на компе послушаю с телефона не получится

Роман Романовский

а я иногда с телефона фонограмму (минуса) ставлю и ... понеслась...

Александр Вячеславович

Сейчас?

Роман Романовский

здесь важнее иметь не технику не слух а прежде всего - вкус. музыкальный, разумеется...

Роман Романовский

поверьте мне. я сам пианист.

Роман Романовский

как он слабал (а это был конечно же не он но не суть) я так могу в тёмной комнате левой ногой. но это не похвальба - это работа моя требует.

Александр Вячеславович

Поздравляю!Не сподобил меня Господь (или родители в своё время не отдали в муз.школу),слух имею...и всё.

Роман Романовский

это не так уж и важно. главное себя найти в этой жизни. я себя нашёл

Наталья Досужая

не умею

Роман Романовский

прощай всех - так проще жить

Наталья Досужая

да я когда проснулась все время думала об этом,думала что как-то с одной стороны я привыкла что у меня она подруга,а с другой я ей больше нужна чем она мне ,я никогда ни к кому не обращалась когда мне было плохо и ее я тогда интересовала мало.а потом когда все у меня наладилось в жизни ...тут и она появилась как тут ...обидно все это.

Роман Романовский

у вас женщин всё намного сложнее чем у нас

Роман Романовский

а вас такими природа сделала.

Наталья Досужая

я думаю что тоже простить надо,позвоню ей сегодня

Галина Александровна

Слабо(((

Роман Романовский

ну правильно... с когтями да по клавишам...

Роман Романовский

ну ладно... проехали... у меня неплохо на рояле выходит...

Галина Александровна

я школу музыкальную закончила давно очень. Какзакрыла пианино в 7 классе так больше и не открывала. А на гитаре даже и не пробовала))). Незачем 😉

Роман Романовский

видать, душа не требовала...

Галина Александровна

не трбовала. Верно. Не мурку;)

Галина Александровна

а что, кроме Мурки и цыганочки больше играть нечего???

Роман Романовский

да это чисто на вскидку. ну подмосковные иногда играю

Ирина Степанова

слабо...

Роман Романовский

вы не оригинальны, извините....

Ирина Степанова

мне не интересен ваш комент

Роман Романовский

вы знаете сколько вот так пишуть - 90 %

Ирина Степанова

значит вопрос не интересный

Роман Романовский

от собеседника зависит многое.

Ирина Степанова

да не усложняй ты так все.

Роман Романовский

и что отмечаем? или просто так бухаем?

Наталья Микульчик

слабо...

Роман Романовский

да что вы все всё слабо да слабо да про трёх медведиц которые одна за другой да пианины на данный этап нема да про нервы... так бы сразу честно и признались что левой ногой да в тёмной комнате и что шарапов курит...

Наталья Микульчик

вот шарапова и не хватает....

Роман Романовский

эх...!вот молодец! а то тут некоторые даже мужики и то пишут - не перевариваю блатняк.

Наталья Микульчик

эти мужики)) наверное по фантастике больше....

Роман Романовский

у них (да и ваши некоторые) какие-то неправильные понятия. Если шансон - так уж сразу и блатняк.

Наталья Микульчик

а у вас всегда понятия правильные?

Роман Романовский

я же профессиональный музыкант и насчёт всего этого разбираюсь как профи

Сергей Челан

не факт

Сергей Челан

да ладно, это я ещё неважно получился))

Роман Романовский

да куда уж... тут и так... ну, не знаю... хотя...

Роман Романовский

а что стоматологи советуют? под дракулу хотя бы с одной стороны заточить один клычок? с правой стороны вставлять придётся а это дополнительные расходы. а так бы прикольненько было!

Сергей Челан

так у меня и в жизни из 28 7 осталось

Роман Романовский

а почЕму??? а ну если веков...

Сергей Челан

сразу денег на стоматолога нет, а в кредит не уверен в качестве

Роман Романовский

да там заточить - небольшие деньги. кредит легко дадут. кинуть банк - без проблем. у них на поимку заёмщика в 10 раз больше уйдет, поэтому даже и не ищуть. если только гнилые все... хотя с виду здоровые вроде...

Елена Ющенко

Слабо...

Роман Романовский

не облизательно так-то... главное, чтобы человек был хороший...

Елена Ющенко

Не дал Бог способности к музицированию

Роман Романовский

это вам так кажется. просто учиться играть на чём-нибудь - это тяжкий труд.

Елена Ющенко

Даа...Вот у моей дочери идеальный слух, а играть на фоно не захотела..

Елена Ющенко

Желание, терпение, усидчивость. И - все-таки слух.

Елена Ющенко

Да, желание, в первую очередь. Это в любом деле.

Татьяна Додонова

сейчас?

Татьяна Додонова

Ну да; разница во времени 3 часа! Я родилась и выросла в Монино.

Татьяна Додонова

Ну да; разница во времени 3 часа! Я родилась и выросла в Монино. так что земляки.

Роман Романовский

так то я родился в сибири но постепенно перебрался в москву - работа

Роман Романовский

если бы не работа - обратно бы приехал не задумываясь!

Татьяна Додонова

А где работаете; если не секрет?

Татьяна Додонова

Удачи Вам!!! И с Новым Годом!!!

Нелли Копырина

Слабо...

Роман Романовский

не расстраивайтесь. это даже не каждому музыканту под силу

Нелли Копырина

А немузыканту и вовсе не дано даже собачий вальс сыграть...

Роман Романовский

иногда попадались грузчики фоно, на пролёте, когда отдыхали - играл собачий вальс, правда коряво немного, но умел. а я мурку на весь подъезд , потом дальше "продолжали свой путь" ))

Нелли Копырина

На Форуме однажды Демосфену о важных государственных делах речь довелось произносить на тему, непопулярную в ораторских кругах. Там, в представительном собрании народном был каждый занят, чем кому угодно: на Форуме стоял и шум, и гам! И чтоб всеобщее привлечь к себе вниманье, он молвил: – Пару слов скажу всего лишь вам и я покину благородное собранье! Тут все затихли. Демосфен изрёк: – Вот как-то из Афин и до Пирея с погонщиком был нанят верховой осёл. ... Палило солнце, не щадя и не жалея. От солнечных лучей в тени осла решили путники укрыться, но была та тень, конечно, для двоих мала. Наездник, ясно дело, сразу в спор: «За всё заплачено, а значит уговор располагать ослом и над и под...» Погонщик же своё, понятно, гнёт: «За тень отдельно заплатить придётся! И вообще: она не продаётся!..» На том закончил Демосфен и прочь пошёл. – А что же дальше? – возмутился Форум! – Кому досталась тень, кому осёл? – Уже ли мало вы слыхали вздора? Когда бы слушать были вы готовы о важных государственных делах с тем интересом, что и об ослах, боюсь, пришлось бы мне начать всё снова!.. *** С тех пор не изменилось ничего: и ныне наши горе депутаты охотней судят про осла и тень его, что верхняя, что нижняя палата.

Роман Романовский

Я так и понял. сам философ-любитель

Madam Hellow

слабо...

Роман Романовский

а мне в лёгкую, как Шарапов играл

Madam Hellow

тогда я спою):мурка ты мой муреночек...

Роман Романовский

вы на любительском уровне ?

Madam Hellow

а я близнец натура артистическая))))))

Роман Романовский

знаю кто такие близнецы. они упорные всего добиваются. старайтесь сердцем петь а не как оперные - они все одинаковые никакой индивидуальности

Марина Гаврилюк

слабо...

Роман Романовский

а я если не спою часа в день - не жилец. это как наркотик...

Марина Гаврилюк

я больше слушаю чем пою, но свои любимые - часто

Роман Романовский

а я по крохам собираю репертуар. так мало хороших песенн...

Марина Гаврилюк

песен много ... но душу ложаться не все

Валентина Белик

Не знаю

Роман Романовский

это как в анекдоте. -Умеешь играть на скрипке? -Не знаю, надо попробовать, может умею...

Валентина Белик

Нет, я и пробовать не хочу

Роман Романовский

а откуда тогда догадались, что не знаете? 😉