Zлата Vасильева

привет всем! и тем людям кого волнует конец света! - Про конец света 21 декабря 2012 года начали высказываться все, кому не лень. О приближающемся конце говорят простые обыватели, политики, шарлатаны и, наконец, ученые. Мнение последних особо интересно, ведь кто, как не они, точно знают, будет или нет конец света 21 декабря. И ответ ученых точен: 21 декабря будет зимнее солнцестояние. И больше ничего.!

Ответы · страница 4
Евгений Плященко

Да, правильно! А после мы все погрузимся во мрак самой длинной зимней ночи... бррр.... 😉

Вадим Косарев

я не задумываюсь на такие темы если думать что где и почему можно думолку сломать!!!

Инна Воронцова

УУУУУрааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! А я так боялась конца света.

Наталия Данилова

наконец один разумный человек который адекватно относится к этой бредятине)))

Сергей Чирон

Люди, успокойтесь! Это очередной развод народа. И оправдание для казнокрадцев

Анатолий Улитин

Нажиться надо вот и придумали конец света.С собой всеравно ничего не возьмут..

Ирина Рослякова

А ты наверное взял ипотеку под это дело и теперь не знаешь как расплатиться? 😄

Раиса Отделяева

я тоже на этом остановлюсь Встретятся день с ночью расцелуются и разбегутся

Елена Кузнецова

прочитайте про эру волка. а у нас в стране из всего сделают шоу..деградация!

Ир
Ирина

Все что бы не случилось от нас это не зависит! Чему быть того не миновать!

Лелика

я не верю в конец света.Может и будет какое-то событие.но не такого плана.

Галина Романова

давайте готовиться к Новому году и не думать о плохом и всё будет хорошо

Irin@ Ch@Ynin@

я знаю.......ничего не произойдет.....просто у Майя....не хватило бумаги...... 😞

Олег Лесков

21 декабря я буду учииться, увы. ( Что будет, будет паника лдей и не более

Елизоветка Корж

конец света переносится с 2012 года на 2048 просим ивинение Адменистрация

Татьяна Головачева

Ну и замечательно! Что ж из-за глупостей расстраиваться! Живём дальше!

Елена Барышникова

Ну вот 22 декабря страна очнется от запоя и поймет КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!!!!

Re
Regishka

точно!вы сами себе накручиваете)главное 31 1 2 пройдет без изменений))

Skorpion

Одно и тоже))Перенесли конец света--после новогодних праздников:-)))

Татьяна Лискунова (Махонько)

да я тоже так думаю что просто пройдет парад планет и ничего более