Анатолий

кашель... это тот, кто ест кашу? или - кто её варит?...)))

Ответы
Галина Стукова

Кашель, это тот что не ест и не варит кашу, а вытягивает легкие.

Наталья Грибова

Тот, кто ею- поперхнулся...

Аг
Агата

это для денюшков..

Анатолий

😄 😄 :D))) типа - "Накшляйте мне пару зарплат! - я сегодня как раз к этому готова, да?"... Добрый вечер, Лена!

Аг
Агата

Добрый!!!!Первый раз поймались ваши вопросы

Анатолий

молчал давно и долго патамушта...)))

Аг
Агата

тут странное распределение вопросов,как параллельные вселенные

Анатолий

ага! зато один вопрос может "прицепом" помочь в знакомстве с Кащенко...)))

Аг
Агата

ага..когда раз 20 выйдет за вечер