Снежинка

Как вы чувствуете себя в 33 года?Энергично?Или часто уставшие ?

Ответы
Евгений Кошелев

В 33 я спокойно пробегал 10 км, полчаса вертелся на турнике и брусьях, это - после работы, куда вставал в 5 утра, а сейчас - 500метров, 5 жимов, 5 подтягиваний и 20 отжиманий....запретили, сволочи. 🙁

Ел
Елена

Я в ужасе почему после 30 гроб чтоль заказывать или уже хоронить себя почему чаше в интернете пропагандируют что после 30-ти уже кошмар зачем эта пропаганда

Снежинка

Это вопрос просто

Владимир Владимирович

в 40. часто уставший я да.... исключительно изза работы. вернее изза того, что рано приходится вставать на нее. а я не умею раньше 12ти ложится...

Ke
Keeper

Вот в 33 ещё было более или менее нормально. А с 34-х, когда Никуше вздумалось полетать из окна (2002), всё пошло-поехало вкривь и вкось...

Снежинка

почему решил полетать-суицид?

Ke
Keeper

Нет, роковая случайность, погубившая всемирно известного поэта: 🖼И меня добивающая до сих пор...

Снежинка

при чем тут она?

Снежинка

она пыталась суицидом неоднократно ждизнь закончить

Ин
Инна

Мне 55, особой разницы в самочувствии по сравнению с 33 и ранее не чувствую. Пожалуй, сейчас я себя чувствую даже лучше, чем в 20 лет

Не Дай Бог Каждому!

Да и в своём прекрасно себя чувствую!А вот бывшая жена в 33 все ныла,тяжело ей!)Хотя да же цену булки хлеба не знала!)))

Ел
Елена

В 33 было энергии больше)) Работа по 12 часов, дети, готовка, уборка. На всё хватало сил. Сейчас бы всё это не потянула).

Снежинка

невесело работа по 12часов .готовка уборка дети прям какое-то рабство

Ел
Елена

А что делать? Завела детей надо кормить, поить и в чистоте содержать.

Снежинка

а супруг помогает?

Ел
Елена

Не очень.

Lyci Lyci

Если вспомнить, было давно , 30 лет назад, блин, даже не верится, Я была хорошей занозой, зато есть что вспомнить😂

Гаджи Мирзоев

Чувствую себя нормально и мне 35 на данный момент. Энергии на мои все дела запланированные на день хватает

Снежинка

слава Богу!

Гаджи Мирзоев

Да! Иногда энергии много, не знаю куда девать... бывает сам ищу чем бы занять себя...😀

Олег Кузнецов

В 33 я себя чувствовал не много бодрее, да же не смотря что я обладал так называемые вредными привычками.

Виктор Лисьев

В 33 не помню, но спал мало, не высыпался, работы было много. А в 70 вполне энергичен, время выспаться есть.

Андрей Акбаров

В 33 года я злоупотреблял алкоголем, много курил, гулял напропалую и чувствовал себя прекрасно

J S

Тебе на самом деле интересны ответы на твои вопросы или просто выбрасываешь сюда без толку?

Алексей Пономарёв

До 33 с половиной чувствовал себя прекрасно, энергично, даже занимался народными танцами...

Григорий Земляной

Ну в 33 года у меня земля горела под ногами,а вот в 63 года уже не горит,видимо ленивый стал.

Сергей Р.

Давно это было🤔 но чувствовал себя великолепно👍. А почему вы об этом спрашиваете?🙃

Колосова Наталья

Мне уж 42. И то ношусь, как угорелая. А в 33 с сыном 4-летним бесилась и ни о чем не думала.

С.
Сергей .

В 33 года надо чувствовать себя энергичным. А усталость и лень надо оставить на потом

Николай Вторушин

Я в 74 чувствую себя ишо нормально и все органы фунциклируют нормально! 😍😍😍😍😍

Александр Скориченко

я в свои 54 работаю уже без отпуска и почти без выходных..и мне нравится..не устаю..