Андрей Фирсов

Как ты относишься к лицам кавказской национальности

Ответы
Татьяна Архипова

Нет такой национальности. Есть грузины, армяне, азербайджанцы, дагестанцы, ингуши, чеченцы и многие другие... Нет плохих наций, есть плохие люди.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

люди они хорошие но не пойму зачем они к нам едут жить может нам лучше поменяться с ними местом жительства

Дракон Иль

Я к НИМ не отношусь! Никак! Мне они пофиг! Даже если передохнут через одного или всей толпой разом!

Руфина Заинуллина

чисто по человеческий. все мы братья сестры.если укого то не так значит в обществе что то не так.

Irinai Burikina

в принципе спокойно . но встречаются такие кадры - что хочется что бы они жили у себя на родине

Птица Южная

мы на кавказе живем... общаться приходится, но вот личных отношений - категорически не приемлю

Мариша

я к нам не отношусь, а люди делятся на хороших и плохих а национальность значения не имеет

Ирина

точно так же , как и к другим национальностям, с учетом их особенностей

Евгений Легарев

Если они ведут себя не заносчиво, то нормально, есть хорошие знакомые

Ирина Журавлева

Нормально отношусь! В каждой национальности есть хорошие и плохие!

Никан Никитин

есть поговорка: -добрая слава, дома сидит -дурная, далеко бежит....

Рита Мяэорг

Я к ХОРОШИМ ЛЮДЯМ, ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ отношусь с УВАЖЕНИЕМ !!!

S*
Sergeu ***

отрицательно была моя воля ни одной бы рожи не было в России!!!

Мария Горячкина

Нормально отношусь, У меня муж армянин, не долеко ушли.

Рахман Рахьанов

плохой нации не бывает,хреновый человек бывает!!!понял

Влад Писарогло

мне всё равно , меня не трогают и я не обращаю внимание

Антон Anton

Никак не отношусь. Я лицо славянской национальности

Наталья К,,,,

Нормально,во всех нациях есть хорошее и плохое

Галина Семёнова

нормально .нет плохой нации , есть плохие люди

Ярослав Мудрый

Толерантно, пока не вижу, как они ведут себя