Жека Щемелев

А готовы ли вы бросить все,и переехать к человеку с кем знакомы только по переписке?

Ответы · страница 4
Женщина Любимая🐠🐒

Смотря сколько переписка

Женщина Любимая🐠🐒

Я знаю...Поэтому к желаниям в последнее время отношусь ооочень аккуратно.....Иногда только достаточно подумать, еще и не пожелал, а оно хлоп и уже сбылось....И на фига???

Саша Зуев

Да у желаний есть свойство сбываться и самое забавное именно в тот момент когда мы этого совсем не ждем)

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно!

Женщина Любимая🐠🐒

Скорее наоборот даже...Не жесткая...А неуловимо внезапная))

Жека Щемелев

ну можно и так интропретировать

К*
Катя ****

Нет)еще в рабство попаду)

Жека Щемелев

глупо,такое давно пропало,а если и есть,то в россии вариант на это влететь минимален

К*
Катя ****

Но есть)И быть убитой и съеденной тоже)))

Жека Щемелев

не знаю где ты такого набралась,но вот я,там все мои данные,не знаю,ну у каждого свои предрассудки

К*
Катя ****

Да и писать ,что угодно можно)Я к тому,что нельзя доверять настолько)

Жека Щемелев

ну а с другой стороны,если не рисковать то жизнь становиться рутиной,ничего не происходит,все по планам,скучно,тухло,грустно

Юлия Нурисламова

Если будет живое общение

Валерий Брычка

Если знакомы по переписке, то просто приехать для знакомства в реальности

Шу
Шуня

этот человек где живет?

Жека Щемелев

ну не в вашем городе точно

Жека Щемелев

ну,может и в деревне,может в городе

Ск
Скорпионка

Если любовь- то конеш

Жека Щемелев

вот самый правильный ответ наверное!)))

Егор Смирнов

приглашу к памятнику

Жека Щемелев

с удовольствием цветочки положу

Ры
Рыжуля

А можно не бросать.

Жека Щемелев

все можно,мы живем в свободной стране

Ан
Анастасия

Однажды было дело.

Ан
Анастасия

Он был не готов. Это утопия.

Ан
Анастасия

Счастье рядом) в сети можно быть просто друзьями

Жека Щемелев

ну когда как,иной раз в сети и находишь свое счастье,а все что было рядом оказываеться фальшивкой!

Лола Тулаганова

Да, если позовет..

Лола Тулаганова

Ну и что не хочет ехать? Значит не созрела еще... Я вот в Эквадор собираюсь, денег пришлет и полечу.. познаклмилась в Фейсбуке 2 года назад..

Лола Тулаганова

Шо шо?! Вот вам живой пример!!!

Natalija Natalija

Сам ты такой?

Natalija Natalija

Так еще твои шансы удваиваются на весь просто отличный шанс еще надо стихи про любовь или поцелуи

Жека Щемелев

стихи я и так пишу,да была бы от них польза

Natalija Natalija

Ваш край обаятельный и фантазия как у писателя и влюбленного артиста?

Natalija Natalija

Или сао совершенство как мечта?

Самая Лучшая

Воозможно..

Самая Лучшая

Время

Жека Щемелев

время оно да,да только работает оно против нас,чем больше проходит тем старее

Инга Найт

Постараюсь

Жека Щемелев

Ого,из 20 первый ответ 50х50

Маленькая Вредина )

Если люблю

Жека Щемелев

вот это правильный ответ!ради любви можно горы свернуть,а какая то поездка и вовсе не рассматриваеться как подвиг!

Маленькая Вредина )

Просто , люблю баловаться, люблю вредничать, люблю быть ребёнком .

Жека Щемелев

классно,когда то и я так же...жаль с возрастом это проходит(((

Маленькая Вредина )

Вернуться в детство можно в любом возрасте , главное ведь не переборщить . Просто нужно знать меру. А иногда так хочется побаловаться, вернуться в школу и вспомнить шутки . И так далее ..

Жека Щемелев

со временем это так трудно,то ли мы взрослеем,то ли ценности другие,но как было и как мог,уже не получаеться

Маленькая Вредина )

Просто атмосфера не та , и люди вокруг не те. А если компания та, и люди такие же как Вы , хотят погрузиться в детство . Главное погрузиться. То и эмоции и все остальное , все это есть яркое-е

Жека Щемелев

ну может мне такого не встречалось просто!))

Елена Семендяева

Думаю да )

Жека Щемелев

отчаянная,или есть какие то другие стереотипы?

Елена Семендяева

Если душа лежит к человеку, почему бы нет?

Жека Щемелев

ну тут согласен,но все таки,знаешь только в переписке,в живую не видела,не слышала,как можно определить что вот он(она), все бросить и поехать?!

Жека Щемелев

ну я то чисто про переписку говорю и спрашиваю!))))слушай не против в друзья добавиться,ты девушка вижу умная,приятно поговорить будет,мне просто на работу пора

Жека Щемелев

и я,значит спишемся возможно завтра как просплюсь!)))

Елена Семендяева

Ок. Хорошо отработать )) я завтра буду в другом городе, но в сети

Ната Ишенина

возможно

Жека Щемелев

так и что?ты в соц сетях есть?добавь и не потеряемся уже

Ната Ишенина

НатальЯ 38 Барнаул оноклассникм

Ната Ишенина

там два альбиноса тигра с девкой

Жека Щемелев

нету,до пустых страниц долистал(((

Ната Ишенина

все сейчас отдаю на всякий 89039105378 89612375936

Юлия

Возможно

Жека Щемелев

о хоть кто то ответил что то кроме категоричного нет

Ирина

ни за чё

Александр Куликов

Можно для начала приехать в гости)

Ника

врят-ли

Жека Щемелев

ну это другое дело,а то я прям вспотел от негодования

Ника

ну ладно, а то фантазия прёт чёрти куда

Жека Щемелев

так это только начало было бы

Жека Щемелев

а после разминки попки,получила бы в попку

Жека Щемелев

а молча,как традиционный секс,только с жестким проникновением и в попку

Светлана Волостнова

Готова

Светлана Волостнова

Но я с Вами незнакома. У меня есть любимый, только он меня не зовет

Светлана Волостнова

Даже не слышала о таком. Где-нить на Украине или в Беларуссии ?

Алексей Капралов

Еблан?

Алексей Капралов

Ха ха ха ! Да ну нахуй! Служба! Собака вонючая служи! Апорт! Я тебя сука кормлю... плачу тварь налоги! За мои деньги живет! Служи сука служи.... и не пизди! Поскуда!

Жека Щемелев

да что ты дитятко говоришь?я бы твоими деньгами даже жопу бы не вытер,а свои я сам зарабатываю,да хотя что тебе говорить,тебе мама зарабатывает,а ты наверное ей и помогаешь

Алексей Капралов

Слуга! Обслуживающий персонал! Несостоялся ты в жизни! Чмо! Гнида!

Жека Щемелев

господи не всех всех аутистов вырезали,а жаль,я бы пролжи

Алексей Капралов

Слуга.... или мент... или охранник... одно и тоже! Соси хуй еблан!