Сестрица Аленушка

Скажите, можно ли жить с фамилией «Каценеленбоген»? 😶

Ответы
Ви
Виктор

Знаю человека по фамилии Навозов - живёт и здравствует. Существует фамилия Заднеулица. Тоже вполне "проходимо"

Сестрица Аленушка

Ну, Заднеулица... это ж пустяковая фамилия)) что прочитать, что написать)))

Ви
Виктор

Верно... попробовал сказать вслух предложенную Вами фамилию - ничего не получилось.

Майя Петрова

запросто, бумажку с фамилией, написанной печатными буквами, везде с собой носить - и все дела...

Rima Kravcenko

а что мешает. что длинная? можно

Сестрица Аленушка

ну... с разбега ни прочитать, ни написать)))