Елена Воронкова

Сегодня вечером заехала в магазин за водичкой,попить.В кассу стою...а впереди меня почти девочка пробивает продукты.Я посмотрела на сумму... - 22 540 рублей и это только половина пробитого!Боже!Я попала в другое измерение?

Ответы · страница 2
Роман Коновалов

если Вам кажется, что это возмущает, то это просто девочка ошиблась магазином.

Елена Воронкова

)))Но жизнь продолжается)))

Роман Коновалов

конечно! "пока я мыслю я живу"

Анатолий Бондарь

Елена, ты в том измерении,только ты попала в магазин не для таких нищих как мы..

Го
Горец.

У людей разные состояния и наше измерение. Я только не понял чему напугались?

Го
Горец.

Допустим на банду грабителей банков покупает. Не вариант?

Го
Горец.

Банда может быть маленькой. Достаточно одного аналитика, спеца-медвежатника. И одного - прикрытие.

Елена Воронкова

Возьми к себе в банду?я отвлекать буду...

Елена Воронкова

))))не ссы)))кого надо,того и буду)))

Го
Горец.

А кому нужны не профессионалы?

Го
Горец.

Естественно. Крысы на корабле нужнее, чем женщины.

Надежда Губинская

Да я я так же удивляюсь нет не в кафе и ресторанах, а в аптеках и магазинах.

Михаил Ярцев

Для одного и 100 рублей деньги, для другого и 1000 - мелочь... Это реальность!

Михаил Ярцев

И не стоит огорчаться из за этого!

Елена Воронкова

Я не огорчаюсь)))Просто беседую.

Михаил Ярцев

Это уже обнадеживает... ))

Любовь Сидоренко

да мы все сейчас в другом измерении живем, так что вы не одна такая...

Елена Воронкова

А почему?Я никак не пойму...Если меня и сейчас муж не увезёт подальше - ружьё возьму...

Любовь Сидоренко

ну зачем так категорично...

Елена Воронкова

Бесит...только прикинь - если всех этих жирующих посадить на оклады как у нас,и поделить поровну ихние ежемесячные доходы,то вся страна сможет безболезненно выйти их кризиса)))Но для них то кризиса нет)))

Любовь Сидоренко

вы правы..

Елена Воронкова

Вот так...щас спущу пар и удалю вопрос...)))

Alexandr Skuratov

Вы были в "Азбуке вкуса"? Там за одну бутылку можно больше заплатить.

Елена Воронкова

Не согласятся...только война внутри страны.

Елена Воронкова

Я тоже против....но кто то этого очень хочет

Alexandr Skuratov

Чего? Войны хочет? Это хотят не далекие люди. Тупые, одним словом. Или те кто жирует. Война на руку тем кто жирует.

Елена Воронкова

Да...и продолжают душить народ...зачем?

Alexandr Skuratov

А человек такое существо. И так будет до тех пор пока не изменится мировоззрение. Это долго.

Владимир Курочкин

Современная молодёжь живут так, что можно ничему не удивляться....

Владимир Курочкин

Правда большая часть живут вообще за чертой бедности...

Владимир Пенкин

Ну очень любит поесть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лев В Год Тигра

Москва...дорогой город...ладно с девочкой.....а вот цены ё - моё...

Елена Воронкова

Бесит одно...несправедливость...если всех прихлебателей госкормушки посадить на такие же оклады как у нас - можно разом решить все вопросы с кризисом+военную стратегию)))

Лев В Год Тигра

в одноклассниках видел фото квитанции со столовой из госдумы...там полный обед стоит 56 рублей...а в нем, первое - борщ с мясом и сметаной, второе - гречка с мясным подливом, третье - какой то напиток, не помню, да и еще с булочкой...ну ка, попробуй на 56 рублей покушать так же )))))))))

Андрей Всехмудрейский

У почти девочки по ходу сутенёр оборотистый 😜

Андрей Всехмудрейский

Не всем же с водички на хлеб перебиваться. Учитесь 😄

Антон Новгородский

она вагон пробивала?
Этож что нужно девочке набрать на 22 тыс?

Ага, зайдите в другое измерение и не считайте чужих рублей)))

Елена Воронкова

Чужих?А кто Вам сказал,что я чужие считаю?и что кто то,когда большинство людей перебиваются с хлеба на воду,имеют право в кризис прожирать в одни выходные мою з/п?

но она же не Ваши прожирает, и вообще может она жратву на корпоратив 100 человек заказывала, взвалили все на нее, бедная девачка))))

Александр Веляев

у каждого свой день загрузки холодильника, по запросам ...

Sergej Unschakow

Если я правильно перевёл 22540 это больше 300 ойро ,или нет?

Sergej Unschakow

Точно не знаю,считал по 70руб

Sergej Unschakow

Жена закупается на неделю в пределах 100 ойро ,не в самом дорогом магазине.Если пол тележки 320 ойро,что за цены у вас и что она покупала?

Елена Воронкова

тарилась на выходные.магаз не простой...Но от этого не легче...

Sergej Unschakow

Одни из самых дорогих продовольственных магазинов в Германии это Едека,Реве,Реаль,но и там 300 ойро пол тележки это перебор,дааа умеет Россия красиво жить

Светлана Клименко

Это ж где и что ..на такую сумму???Одни дефициты..что ли???

Елена Воронкова

Зато затарились на зиму!)))

Светлана Клименко

Немного!!!Мы приехали из отпуска .. поздновато!!!

Елена Воронкова

Ничего)))Живы будем не помрем)))

Светлана Клименко

Конечно!!Грибочков ...немного есть!!Капусточки наквасили!!!Что то щасолили,заморозили!!Проживем!!

Светлана Клименко

Спокойной ночи!!👋👋👋👋👋

Николай Батрунов

да нет измерение нормальное. просто девочка зажралась

Елена Воронкова

Просто я магазином ошиблась....

Виталий Юрьев

ну может она на северный полюс на оленях выдвигается...

Ухожёр

Вот, учитесь. Девочка себе похоже получше работу нашла

Александр Чернов

Кто "Мерседес" не видел, тому и "Запорожец" автомобиль...