Rahib Kazimov

у подросток "переходной возраст"-это понятно, а как понять что, у зрелых женщин после 40 "кризисный возраст"?

Ответы
Рая Люба

у женщин переходный возраст обычно после 45 лет, с наступлением климакса, меняется гормональный фон, организм очень страдает, приливы жара, бессоница, слабость, прыгает давление, перепады настроения, ужасное состояние

Rahib Kazimov

я считаю, что в этом виноваты родители. после 13 они не контролируюут детей,типа "они уже взрослые", дают самостоятельность, меньше уделяют внимание, они борзуют, что хотят делают. У нас это строго. Мы воспитываем детей о том, что самое свяшенное черты человека-это доброта, честность, уважение старшим, какие поступки неприемлимы (например, воровство, постригать честь женщин, потому что женшина-эта твоя мать, сестра, тетя и т.д). У нас за измен (это очень-очень редко) убивают обоих, не можете представить, что даже родители не хотять жаловатся, потому что измена- позор для них, для близких и они вынуждены изменять место проживание от стыда

Рая Люба

убивать за измену это дикарство

Rahib Kazimov

измена самая тяжелая посьупка, виноватых хуже преступника. Преступник убивает, у человека мгновенная боль-смерть, а измена такая страшная боль, которая сопровождает человеку до крнца его жизни. Как по Вашему, кто страшный преступник, человек, который убивал или человек, который изменял?

Рая Люба

но не убивать же, можно просто расстаться

Rahib Kazimov

каждый человек должен отвечат за свои поступки. Если Вы не обидите, вот что скажу причины измен: у вас женщина или мужчина прощает измену, "аргумент"-если любишь, сможешь простить. Если человек плюнул твою честь, твою любовь-как можно проститьДа простить, это благородный поступок человека, надо умет простить. Но,смотря чего простить? Честь самое свяшенное, что есть у человеке. Вы сможете спорить по этому доводу, это естественно, наверно, это связано с религием или у нас, азербайджанцев, не только своя честь, и честь другого человека священна.

Юлия Пак

Это переходный возраст у женщин называется предклимактерическим. Со всеми вытикающими. У мужчин он назвается " седина в бороду".

Светлана Кулешова

ПОСЛЕ 40 И У ЖЕНЩИН И У МУЖЧИН - КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА, ПРОСТО У КОГО ТО ПРОХОДИТ МЯГЧЕ И МЕНЕЕ ЗАМЕТНЕЙ, А У КОГО ТО ОСТРЕЕ

Rahib Kazimov

к сожелению больше измен, чем любовь, и при этом муж(жена) прощает, потому что любить. Если прошаешь, значить ты предаешь свою любовь. Не ужели русские мужчины тряпки? или женщины изменщики? В любом случае измену нельзя простить. Тебе плохо, разведись, потом что хочеш делай

Светлана Кулешова

У русских больше мужчины гулящие чем женщины, хотя и таковых хватает, в мире преобладает бардак, и трудно встретить нормального человека

Rahib Kazimov

если не простить измены, со временом эта проблема намного смягчится. я считаю, если тебе плохо с ним (с ней) нужно обсудить проблемы вместе, старатся найти решение. Если не получается, разведись, потом ищи своего. это будет честно. А искат замен, одновремено считать семью как запасная скамейка-это подлость, не прастительно

Светлана Кулешова

Совершенно с Вами согласна!) И постоянно говорю это женатым мужчинам пытающимся завести интрижку на стороне, благо женщин таких не знаю лично.

Rahib Kazimov

эта проблема был и будет.Но, можно сделать так, что было меньше. Я думаю в семье надо учит у детей верность семьи, честность, они должны знать, что семья священная, в деле как получается: мать (отец) говорит, вырастишь, поймешь, с этим оправдываются. дети смотрят на родителей,и думают гулят на стороне, это не грех. Видит отца или мать с другим не осуждают его (ее), наоборот, использут от этого шатажируя их. У нас за измены в болшенство случаях убивают (обоих), дети не навидят родителя, который был причиной распады семьи, родственники осуждают, ни кто с ним (с ней) не общается. У нас морал такая, все знают (и дети), что измена подлая поступка, для нас честь самое священное.

Ирина Авдеева

Начинаешь подводить итоги,а повезло ли мне в жизни для сравнения ищешь встреч сдр. мужчинами,но потом все успокаивается

Rahib Kazimov

к сожалению многие женщины, как Вы, считает решение проблемы в этом овзрасте искать на стороне, когда можно их обсудить в семье с мужом

Ирина Авдеева

Не каждый мужчина поймет

Rahib Kazimov

если не поймет, не примить решение по регулирование проблемы, тогда он будет виноватым последствиях

Ирина Авдеева

К сожалению он умер когда мне было всего 42 года

Rahib Kazimov

извиняюсь, я имел ввиду тех женщин, которые в этом возросте делают необдуманные поступки

Ирина Авдеева

Да не за что С Новым одом Вас!

Rahib Kazimov

и Вас☃️ ⛄ 🌲. желаю самого-самого наилучшего💐 🍓 🍒 🍎 🍑 🍍 🍇🍰 ☕ или 🍾 🍷 🍷

Галина Семенова

Это сложный период. До этого все сорокалетние представлялись старухами, а тут БАЦ!!! и тебе 40

Елена Потапова

А я не знаю где кризис мне сорок пять и не думаю что у меня кризис. У меня финансовый кризис.

На
Наталья

Блин... Я видать прошляпила "переход"... Ну и куда мне теперь топать?! 😂 😂 😂

Татьяна Жильцова

каждая женщина сколько бы ей лет не было все они хотят любить и быть любимы

Rahib Kazimov

этого хочет все. Но, для этого надо постаратся, нельзя все время требовать, получать, надо и отдават

Татьяна Жильцова

когда есть любовь обоюдная там не чего не надо требовать. там за любовь отдашь все

Rahib Kazimov

да, если любовь обоюдная, тогда не требуется

Татьяна Жильцова

а настоящая любовь и есть обоюдная где царит доверие честность нежность ласка внимание

Rahib Kazimov

я обожаю🤗 🍰 ☕

Галина Татаринова

И у мужчин тоже. У них кризис среднего возраста даже ярче проявляется

Rahib Kazimov

у большинство мужчин кризис наченается не только после 40, поскольку они мягко говоря, неответсвенные, любят хвалит сколько у них было любовницы. Вы, женщины, дорогие не сделайте необдуманные поступки, прежде всего, вы мать, вы символ счастье семьи

Анжела Никулина

Не знаю. А куда надо переходить? Может я уже опоздала с переходом?

~L
~Eva Lansca~

Да всё то же - гормоны шалят , как и у любого человека после 40 лет !

Дмитрий Олегович

У женщин переходный возраст начинается в 25 и заканчивается в 40. Это момент когда она осознает что сказка закончилась и она уже слишком стара для принца на белом мерседесе

Lora

Нормальный возраст.....ничего особенного я у себя не заметила! ))

Ла
Лариса

Нестабильный гормональный фон руководит эмоциями.

Уральская Рябинушка

Из женщины в Бабу-ягодку, это очень тяжело😆

Балбес Бывалов

А пока понимаешь ей будет 45 и баба ягодка опять!

Наталия Вовк

это начинает старение организма сказываться.

Rahib Kazimov

я имел ввиду, что часто женщины объясняют свою измену с этим

Наталия Вовк

если гулящая то с молодости,до 40 ждать не будет,

Rahib Kazimov

наши взгляди во многм совподают 👌 😇

Ра
Раиса

Никакого кризиса ...жизнь только начинается!

Rahib Kazimov

я имел ввиду не предсказуемые, необдуманные поступки в семейном фронте. Посколько новый год, не будем об этом. Дай бог в 2019 г и в дальнейшем во всех семьях царила радость и счастья. С новым годом Вас🍷 🍷 💋

Neli Vatzadze

nu sami,slozhnii,period,klimaksa.bivaet,spovichennoi,potrebnostiu,vnimania.ksebe

Ника*

Вся жизнь - сплошной переходный возраст 😁

Ника*

😄

Ника*

👍

Ольга Сачик

Что вас не встраивает вас в этом возрасте

Ольга Сачик

Спасибо,выходной будет в воскресенье,завтра очень насыщенный день,тренировки и джаз

Rahib Kazimov

Вы занимаетесь танцом🤔

Ольга Сачик

Не совсем я,моя внучка

Rahib Kazimov

ах вот что..удачи

Ольга Сачик

Спасибо