Cute Babydoll

Что вы думаете о домашнем насилии?

Ответы
Улугбек

Не всегда можно рпределить наличие такого явления... Она может оказаться и любезной шуткой, и нормальной разновидностью любовных игр, сопровождающимися с телесными травмами...

Andy Dog

Как сказать, я прошел Югославию...сам бухаю, но когда кто-то бухой поднимает руку на...я вскипаю

Николаус

Думать надо до того как создаёшь семью,с кем и для чего! Нести побои или растить детей!

Aнюта

А разве стоит об этом думать? Тут действовать надо- руки в ноги и бежать

Glаdiator (Woodland, Са)

Что Вы, конкретно, имете в виду?🤔

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

я такого и в уме не представляю.

Ирина

а что о нем думать..оно есть

Александр

Я о нем не думаю.

Dan Bongо

Не думаю о нем)

Светлана Спицина

поскудство

Сергій

Не приемлю

Елёна

Оно есть..

Арбузный Ихтиандр

Отрицаю.

Агний

ничего