Ирина Левина

Мужик собрался скинуться с моста..подходит кто -то сзади, кладет руку :"Извините, вы котят не прихватите ?"

Ответы
А*** R***

Я так по тебе скучаю, даже не могу объяснить и понять этого. И вроде бы так все хорошо и начальство меня хвалит, а я улыбаюсь и понимаю, что многое вот сейчас бы отдал, чтобы тебя увидеть. Скучаю. Ну не могу просто. Если бы не важная работа, ей Богу, отпросился и помчался бы к тебе. Скучаю и понимаю, что лучше чем ты нет у меня никого на свете. Потому что так скучать, я могу только по тебе. Ну, а ты, ты не скучай или нет скучай, мне тоже будет приятно.

А*** R***

Теперь заснуть сможешь????

А*** R***

Извинения приняты!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий

из жизни...встал как то рано утром ..смотрю сосед веревку ладит и петлю вяжет..спрашиваю зачем Олег? говорит не хочу больше жить я ему и говорю подожди минутку я за мылом схожу..короче натираю петлю мылом а он смотрит безумными глазами..и спрашивает а это зачем? что бы мучился меньше раз и прямо в Ад а там черти уже ждут...плюнул Олег и ушел домой..а я развязал верувку и сжег ее во дворе..

Edward

знаю реальную историю: полная женщина и мужик лежат в больнице, у нее перелом таза у него двух ног. Дело происходило в Саратове. Она решила броситься с моста в Волгу -матушку. в это время под мостом плыл на лодке мужик.

Edward

да уж

Сергей (Женат)

У меня друг пошутил над женой: она налила ведро воды, утилизировать котят и пошла домой.он следом зашел и сказал что там нахимовцы пищат на бортиках ведра

Сулейман Рузиев

Гуманист!))))) Рука не поднимается утопить котят... Вот и перекладывает ответственность на душу самоубийцы.. Или ныральщика?

Анна Кутузова

Это чтоб взял котят и пошёл домой... себя может не жалко, может их пожалеет... будет ради кого жить... 😊

Юрий Никола

да идеалогия жестокая чему учат демо краты кто крадет радость и материальные ценности и умы мусорят

Амир Харисов

Мужик собрался сброситься из окна 9этажки, жена: ты куда? Муж:вниз.Жена: мусор захвати с собой.

Котик - Наркотик )))

ПОДХОДИТ ГЕРАСИМ К КАПИТАНУ ТИТАНИКА : - ВОЗЬМИТЕ СОБАЧКУ НА БОРТ , ЧЕГО Я ЗРЯ ПЛЫТЬ БУДУ )))

Nikolay Potashov

класс)) ) ну муж конечно со смеху упал и всё равно утопился, а котята до сих пор живы)))))))

Владимир Лебедев

ХА ХА ХА А вы знаете, что пламя от зажигалки пахнет сгоревшими волосками из носа?

Андрей Дмитриев

ооо какая изысканность такт ненавязчивость ну как отказать?))))

Edward Haynes

ну да... чтоб отвечать за их жизнь перед всевышним кто то другой

Сервер Аджимеров

Ого! Наверное после этого он сразу передумал и захотел жить!

Миша Уфимцев

Опасно вдруг он любитель животных возмёт и скинет с моста

Александр Михалёв

вот пример как надо лечить стрессовую ситуацию!!! 😃

Где Ты Там И Я

Мужик оглянулся и говорит: - Теща, ты и котят достала..?

Ирина

я когда этот вопрос написала,меня ругали за чернуху

Ирина

кто отвечал

Надежда Брикман

прикольно видно мужик в штаны наложил от испуга.

Подсолнух :-D

какое безрассудство!! 😠 Долой суицид😡 ⚠️