Mарина

Принесли счета за квартиру...Надо уходить к Агафье,в тайгу..Здесь не выжить...😪😪

Ответы
Наумович Валентина

Ушла я в деревню, ни тебе воды, ни тебе газа, отопление печное, что сама натоплю то и моё, ну и естественно ни тебе счетов, подумайте, Вам это надо А у Агафьи наверное ещё и электричества нет

Александр Рюрикович

Помню в детстве приезжал к старикам в деревню, видел как они пилили дрова пилой-двуручкой. Этих дров на зиму надо было много. ☝️ Не хочу отказываться от "ништяков" цивилизации.😂

Алексей Старшинов

Давно пора... Агафье, тож, избу новую Газпром построил, или Роснефть... С теплыми полами, газом и выходом в сеть... Пусть наслаждается, целый месяц, пока счета не принесут...

Майя Петрова

Ей как раз Дерипаска новый большой дом построил. Но народ говорит- холодно в нем будет, нет русской печки

Слава Касьянов

Не думаю, что Дерипаска построил ей новый дом за просто так. Значит и там ЖКХ будет.

Володя Иванов

Вот это точно,тем более ей построил отличный дом какой то миллионер!

Павел Сингин

Зачем о ней так.Дерипаска купил ей новый дом,да будет вам известно!

Mарина

А мне это известно,да будетВам известно!!!

Павел Сингин

Тогда вопрос аннулируется

Игорь Погребняк

Хрен редьки не слаще.......🤷‍♂️
А туда не дойти!!!!!!!)))...☝️🤣😝

Димка

А чё. она не резидент? Ей тоже такой счёт принесли!🖼

Владимир Герасимов

Что-то вспомнили про Агафью, когда ей новый дом построили.

Александр Аксютин

А ВИДЕЛА ФОТО КАКОЙ АГАФЬЕ ДОМ ПОСТАВИЛИ,ПОИЩИ В ЯНДЕКСЕ

Редиска

Вот ты корыстная, как ей хату построили новую, так сразу

Mарина

🤣🤣

Редиска

Да да

Александр Некрасов

Сколько процентов дохода отнимает у вас коммуналка?

Виктор Маркин

очухалась. я туда уже чел. 10 отправил. ☺️☕🍓😉

Ко
Константин

Да да в России только одна Агафья хорошо живёт.

Сергій

Ужас, квартплата сравнима с расходами на еду(((

Владимир С

А та пускает квартирантов в новую избу?

Александр Митич

Дерипаска ей новый домик построил...

Анна

Это точно дерут только так цены .🤔

♠ Gюrza ♠

Ей цивилизация помогает выживать.