Ма
Машынька

Вот ты садишь цвиточки.. они топчут.. ты садишь - они топчут.. И вот в десятый раз когда затоптали.. хочется взять лопату и каааааааааак объяснить, что нельзя топтать мои цветочки! И тогда тебя объявят злым! Вопрос: как защитить свои цвиточки и не потерять репутацию доброго садовника?

Ответы · страница 2
Тося Странная

капканы, колючая проволока в помощь) и предупредительные знаки, а ещё лучше ток по проволоке провести)

Андрон Шрайбикус

Зачем лопату? Я каждому по печени... и незаметно. А кто меня злым назовет... по печени. А вообще я добрый

Изя Моргенштерн

Надо как Навухудоносор, над землей их подвешивать. Красиво, практично и седьмое чудо света.

Ма
Машынька

🤣 Так мы же добрые, ну нам жы жалка)))

Майя Петрова

Посади - и рядом палку с табличкой: "Посажены цветы! Кто потопчет - получит лопатой по морде!"

Говорят Я Хороший

а если огородить их маленьким заборчиком? и красиво, и намек на то,что ходить по ним нельзя

Ма
Машынька

👍 👍 👍 👍 Сделаем!))) Спасибо!)))

Александр

Минировать. Кошки отлично с этим справляются! Раз на мину наступят - больше там не пойдут.

Ма
Машынька

Не двинет? И можно уж вылазить спаддивана?)))))

Александр

Он же добрый...

Ма
Машынька

Вы уверенны?))))

Александр

Неа. Но так спокойнее.

Ма
Машынька

Лан.. пойду одну зарою... там посмотрим)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не махать самой лопатой, а сбрасывать с крыши топтунам на головы что-нить тяжёленькое))))

Alexander Pehotskih

Рядом с цветочком втыкаешь шипчик...и нога у топтателя дырявая и реноме не испорчено....

Ма
Машынька

А Бог -то видит... Странные вы люди.. вот бы всё вам схитрить... Фу на Вас!

Suit Man (P-L@M.u)

с начало кааакдать лапатой один рас, а потом становится садовникам и цвиточки всякие.

Ма
Машынька

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ Какой Вы клёвый!)))))))))))))))))

Вредное Ископаемое

так это же стандартный выбор. цветочки или репутация? что дороже, то и выбирай😆

Evgen1175

Хм)Там где есть цветы,нет места лопате, там где лопата,нет места цветам)Лишь Душа)

Абрамович

купить снайперку и отстрелить им то, чем они топчат) и не узнают, что ты стреляла)

Ма
Машынька

Но кто-то там.. наверху.. видит всё! .... Узрит - греха не оберёшься)))

Абрамович

думаю им пофиг на верхних) раз цветочки мнут

Владимир Никитенко

Чем больше будете стараться защищать,тем больше будет желающих их затоптать.

Просто Зайка))

Сейчас клумбы в старых покрышках устраивают, видимо по этой причине...🤔

Сергей Кузнецов

Дождаться тебе ноты и кааааааак лопатой объяснить, что так делать нельзя

Андрей Пятков

Сколотить рядом будочку... добрую-добрую....😀 😀 😀 😀 😀

Котя А5

Кааак пистануть и не завязывать с этим делом ....репутация не пострадает)

Саша Иванов

Не надо лопатой. Надо бросить сажать чветочки и начать что нибудь сеять

Ко
Коломбина

посади рядом еще и бабушку )) 🖼

Уральская Рябинушка

Вы не лопату берите, а кувалду. Поймут, даже и не надо кааааааааак

Уральская Рябинушка

молодец, с полуслова поняли. Действуйте