Леди Кена

К чему такой ажиотаж вокруг Праздника?Взяли деньги, пошли и купили то, что вам нравится... так?

Ответы
Валерий Гудзь

Люди периодически нуждаются в психозе снятия обыденности усталости от вечных обязанностей проблем ! Ну как бы забыться ! Вот и устраивают психологическую

Эх Прокачу

Давно об этом твержу. И зачем ждать определённой даты, может к тому времени будет уже не актуально.

Эх Прокачу

Праздник должен быть, когда ты его захочешь, а ни когда назначили.

Юрий

думаю, весь вопрос касательно денег. Наверняка их у многих нет, или жалеют. Потому и кипишуют)))

Марина Владимировна

В семье это ,вообще,не интересно: муж дарит.....ну и что? Деньги то из общего котла.

Анна А

нуууу, это не интересно. надо чтобы то что нравится подарили.

Алексей))

Так в этом вся и соль) любим мы вас женщин, хоть и ругаемся))

Асланбек Умаев

это праздник не хороших девочек поэтому я не дарю нечего

Асланбек Умаев

это праздник хорших девочек как Агатинка

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да...мне муж так и сказал...покупай,что тебе хочется....))))

Согласна....и ему легче...цветы)

Николай Ушаков

Подготовка к празднику всегда лучше самого праздника!

Наталья Анатольевна

Это повод понравиться, или извиниться, это - ПОВОД 🙂

Лариса Мельникова

приятнее , когда дарят и может это совсем не нужно

Павел Соломеин

А если Я желаю сделать своей женщине приятное.

Павел Соломеин

Так давай же и пожалуйста с тобой встретимся а Я в тебя так хочу засадить и наказать тебя за то что ты так долго меня швыряла через ху...

Ле
Лета

Не стоит отбирать у людей последние праздники

Oleg Lopatkin

а праздник? купить, деньги это не праздник...

Сергей Глущенко

У меня так! Карточка у жены, а я на работке!!!

Сергей Глущенко

13го приеду...Цветы всё равно нужны!

Se
Sergeo

на пастухов не зря маркетологи улучаться

Техномаркет Marketing

все зависит от ( КОМУ дарят и КТО дарит)

Елена Багрова

Так ведь душа то праздника просит😉!

Суровый Вольнодум

или спрятали деньги на чёрный день))

Леди Кена

хииии. у меня они не спрятываются

Со
Соцзащита

Ну не обязательно же так банально))

Со
Соцзащита

как скажешь