Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Как Вы думаете,откровенность-самая опасная игра?Ведь её используют для того,что бы покорить особо неподдающихся...

Ответы
Игорь Морозов

Откровенностью теряешь интерес к себе ( особенно если ты женщина ) ! А в женщине должна быть какая то ЗАГАДКА !!!

Константин Стемковский

Люблю людей, и по наивности, открыто с ними говорю. И жду распахнутой взаимности, а после горестно курю...

Ярослав Смирнов

Вообще в таких играх опасно участвовать - только по большой необходимости...

Улугбек

А где Вы встречались с откровенностью, Тихонечка моя???

С якобы откровенностью...но ведь это не проверено....

Улугбек

... и не пытайтесь.... Никогда не узнаете....

Сергей Шведюк

Если ч. молод, или дурак- то будет играть с этим.

Muhiadn Tulemisov

откровенность только для избранных людей

Ле
Лета

сейчас во всем ищут подвох, такое время

Ле
Лета

а я не все)

Ты не все...ты моя подруга...чмею надкяться..

Ле
Лета

мне всегда становится неудобно, когда так пишут) ты меня старше, может мне уместнее надеяться?)ладно, Вер, пойду я на выход)

Максик Ласковый )

Строя сети - сами же в них и попадаются.

Vlad Vladimir

Тебя не покоришь такую славную

Vlad Vladimir

Веселая и жизнерадостная и статная женщина

Vlad Vladimir

Я считаю что мужу есть за что любить тебя

Vlad Vladimir

Он понимает что ему досталось и как надо беречь

Elchin Kuliyev

да. очень опасная. сам не играю

Суфия Каримова

и не всегда и нужная.....

Елена Данилова

Да??? Это как это??

Εγγίση Το Αιώνιο

ерунда все это

Εγγίση Το Αιώνιο

я например никого не собираюсь покорять хотя частенько откровенничаю

Εγγίση Το Αιώνιο

пусть люди живут себе спокойно чего их тормошить своим бредом

Константин

Бывает и так.

Ничего просто так не бывает)

Константин

Я вот честно сколько лет прошло, объяснить не могу, это просто как-то неожиданно случилось... и вот теперь так))

Зачем объяснять....лучшим в жизни надо наслаждаться)

Константин

Вот тут Вы очень правы))) Лучше жить и не заморачиваться, да и голову свернуть можно))))

Владислав

Ошибаетесь.

Владислав

Откровенность, черта характера открытого человека. Хитроподобные могут использовать для достижения своей цели много методов, может и этот. Но я таких людей не уважаю

Владислав

Зачем... любопытство?

Юр
Юрий

Возможно!!!

Лена Глотова

Не играю

Поручик Ржевский

миф

Поручик Ржевский

старо как мир! всегда видно что скрывается за попыткой пооткровеничать