Екатерина Маркелова

бывают ли некрасивые женщины?

Ответы
Павел К

Бывают те, кто не находят или не ищут гармонию своей внешности и остального облика, который формируют как за счет материальных предметов, так и за счет богатого внутреннего мира. И очень красивые внешне девушки могут вызывать полное разочарование, и не очень, казалось бы, красивые девушки могут быть невероятно обаятельны и пользоваться огромной популярностью у мужчин. Харизма не только в условной красоте, загнанной в стандарты современным миром

Евгений Юдин

Пусть мужчины будут не в обиде:
Мы прекрасны - это не отнять.
Слепы те, кто этого не видит.
Глупы, кто не хочет замечать.
И не важны возраст или внешность,
Цвет волос... Все это ерунда!
Ведь не ростом меряется нежность,
И не в сантиметрах доброта.
В каждой ЖЕНЩИНЕ, я это точно знаю,
Есть свои прекрасные черты!
Некрасивых женщин не бывает!
Есть мужчины, что не видят красоты.

Ann

)

Вижу Buhfnm

красота))думаю это субъективная категория для каждого)однако, если вы знаете)то Леонардо Да Винчи пытался путем математических расчетов, построить идеальную модель красоты. Но думаю есть общее характеризующее красоту для всех людей)поэтому человек не соответствующий данным показателям будет выглядеть в глазах того или иного общества некрасивым)

Артур Рагимов

Нет. Есть же фраза - каждой тваре по паре. А уже в слова закладывают и красивых и очень и стройных и худых и дураков и полных.... В общем всех. Есть но. В каждом человеке есть хорошее, но не каждый способен найти это в другом. А все почему, потому, что, не все честны и открыты. А порой мир на столько извращен, что и искать не хочется.

Ann

ну эта фраза написана в книге не вызывающей доверия

Артур Рагимов

Хорошо. Тогда я Вам как мужчина скажу. Все девушки красивые. Нет не красивых.

Ann

ну будем надеяться на это)

Олеся Из Полесья

Бывают. Одна мне один раз в жизни повстречалась, незнаю каким образом, но она вышла замуж за такого симпотного парня и богатого впридачу, что все наши общие знакомые были в шоке. Прожили они 1 год, развелись. Теперь он вспоминает и говорит, что мол, где у меня глаза были, когда я женился на ней???

Марат Тарамов

если смотреть не предвзято, то мужчина красивее женщины, как и любой самец самки в природе.. но там мы это замечаем, потому что не предвзяты.. а вот представьте, что красавица под трусами имеет первичные мужские, половые органы.. и всё! она уже не красавица..

Ann

нет, только рыбу)

Марат Тарамов

мальков?

Ann

нет, зачем их убивать?

Ann

см по 20-35

Ann

о раков еще)

Вячеслав Тобин

Не красивых женщин не бывает , все они красивы по своему , одна добротой, другая простотой , третья душевностью и т.д. просто нам , мужчинам надо их лелеять и просто ЛЮБИТЬ, тогда женщина все отдаст своему мужчине , свою любовь , доброту и свое сердце,

Александра

НЕ красивых женщин не бывает
Заявляю скептикам иным
В женщине мужчина открывает
То, что незаметно остальным.
Время обороты набирает,
Как мотор на взлетной полосе.
Некрасивых женщин не бывает,
Жаль бывают счастливы не все.

Алексей Петухов

Это литерический вопрос так как смотреть в чем красота женщины. Внешний вид или душевная красота. Хотя и то и другое в наше время сильно подоётся сомнению, но всё же есть хотя и очень мало девушек красивых и телом и душой.

Ann

Какой вопрос?)))

Алексей Петухов

Вы про какую красу спрашиваете внешнюю по которой в нашем мире почти все судят или духовную или иначе культурную которую можно разглядеть только тогда когда пообщаешься с самим человеком.

Ann

Внешнюю

Ann

Внешнюю

Алексей Петухов

Точно ответить не могу, но уродливых женщин не встречал.

Ann

)

Олег (Скиф) Мартиросов

У русских мужчин есть ответ на этот вопрос он прост, как угол дома:" Нет не красивых женщин, есть мало водки", но он бывает даёт пробуксовку- это когда глянешь и говоришь себе:" Да ну нах, я столько не выпью"🤣🙃

Peregrino Eslavo

Да конечно, так же как и некрасивые мужчины .... я имею ввиду физическую красоту . Но как исключения, бывают настолько харизматичные люди, что после нескольких минут общения с ними ... о внешности напрочь забываешь !

Сергей Малышев

да, бывают. вот идет вся такая конфетка, сисички, попочка, все супер, но, блин, идет с сигаретой или, еще хуже, с банкой алкогольной дряни и орет кому нить матом в телефон - вот это очень некрасивая женщина!!!

Екатерина Маркелова

ну или так

Kim Soo Hyun

Да, бывает что влюбляешься в красотку внешностью, а душа уродливая... Иль познакомился с так се внешностью, а душа рай, там и влюбляешься. Ну и красива внешни и внутрени, сочетание, тагжэ и с некрасивой...

Радуга Рада

Женщину некрасивой делает ее не уверенность в себе,полюбив и приняв свое тело ,без осуждения и критики себя,понравившись себе женщина становится очень привлекательной даже с обычной внешностью.

Человечек Из Москвы

Так то можно сказать это о каждом человеке, а не затрагивать только привлекательную половину человечества)) Поняв и приняв себя, можно свернуть горы))

Радуга Рада

Да!Но вопрос про нас был))

Ann

ну незнаю, все-таки принять себя сложно с тем что мешает

Александр Самотуга

Да бывают. Среди них и те, кто за собой совсем не следит, кто мог бы выглядеть лучше ( в спортзал походить, питаться лучше, правильнее и т.д.) и те кому мало что может помочь (даже пластика не всегда).

Живой.инн

бывают без возроста это понятие женщин в весе что отпугивает многих.ведьвы боитесь знакомится с человеком котрый болеет или слабый или которого скоро скосит инфаркт или что то в этом роде?

артур шенгелия

нет не бывает у каждой девушки или женщины своя красотка а то что модели ходят так это они сами страшные худые не жопы ни груди простите конечно если задел вас но модели фу дно полное

артур шенгелия

понял ладно красотка ты

Ann

ну не для всех)

артур шенгелия

да нормально всё (

Ann

не спорю

артур шенгелия

Чем занята ?

Демонолог Миднайт

да, конечно, бывают. Просто мы из вежливости говорим, что нет. НО даже самую некрасивую женщину ждет ее мужчина, у которого именно такой вкус, который позволит считать ее красавицей.

Ann

Значит не бывает

Демонолог Миднайт

в таком ключе не бывает

Ann

Ну хех, значит в любом нет

Демонолог Миднайт

в индивидуальном бывают, каждый мужчина скажет, что вот эта красивая, а вот та не очень.

Ann

С этим согласна

Им
Имя

бывают, как женщина отвечаю. ей бы мужчиной родиться. но ведь не по виду внешнему судить нужно. к внешности привыкнуть можно, вот к внутреннему несовершенству никогда не привыкнешь

Жизненный

бывают уникальные. некрасивых нет. у некоторых уникальность отталкивающая, у некоторых стандартно возбуждающая, у некоторых просто вызывающая, а у некоторых достойны восхищения.