Es. Vik.

Телефонный разговор: Мам, папа пролил кофе на белое полотенце. Его замочить? - Так, отца не трогай! А полотенце брось в стиралку!))

Ответы
Надежда

Мою внучку наказала ...Стоит в углу и плачет...Подходит дедушка,который
во внучке души ни чает.И нарошно говорит строго:-Что,бабушка обидела?Сейчас пойду и уши то ей оторву!!! Внучка(успакаиваясь) -А серёжки мне отдашь???

Майя Петрова

🤣😆 - Мам, а почему плита такая грязная? - Папа яичницу жарил! - Что - без сковородки?

Норма

Сколько бы ни было у женщины детей, старшего ей родила свекровь)))

Норма

Стрёмно это ))))

Es. Vik.

Тяжело первые 40 лет, потом привыкнете))

Норма

Я уже отвыкла ))))

Es. Vik.

Ну оно видно и к лучшему))

Норма

Я тоже так думаю ))))

Галина

умная мать пожалела муженька своего,от дочери .

Галина

Когда мне скучно, я читаю ваши вопросы..)))

Надежда Качанова

старый анекдот, с бородой

Es. Vik.

Так и я, извините, не молод.

Наталия

Мама знает, что говорит..)