Надежда- Morelleth

как избавиться от этих модераторов что портят этот сайт?

Ответы
Денис Локтюшов

и всё таки модераторы прислушиваются к нашим мнениям,вот уже и галочек нет,добавить в друзья.))))

Надежда- Morelleth

я не согласна,прислушиваются к такому мелкому,что стыдно за них становится(((((

Надежда- Morelleth

в каком месте смешно?мне совсем не смешно((((здесь черт ногу сломает((((((испортили спрашивалку окончательно(((((

Денис Локтюшов

в том что прислушиваються к мелкому..так как самое простое дело отмнить эту галочку на сайте.

Надежда- Morelleth

я не пойму что за галочка?лучше бы они сделали чтоб самопроизвольно никто не мог добавиться ко мне в друзья и еще,чтоб кто поставил меня на фильтр,не высвечивался у меня в друзьях,вот это я понимаю,работают.

Денис Локтюшов

нда здесь полно пожеланий работы и доработак.