Любовь Ф

Пусть заслонит ханукальный огонь, От всяких проблем от любого ненастья. вот и закончился праздник Ханука! Пусть ханукальный огонь освещает наш жизненный путь!!!!

Ответы · страница 2
Зинъ Черн

Да будет так! 🌹 🌹 🌹

Liliya Liliya

Откуда Ханука в Туле?

Любовь Ф

Ханука - она везде!

Георгий Ю.

сектантка,что-ли???

Любовь Ф

В переводе Ханука означает – «они приобрели покой». Это относится к евреям, которые хотели верить в свою религию и жить по своим законам. Праздник огней или Ханука – древний еврейский праздник, который начали отмечать со второй эры до нашего времени.

Аэ
Аэроплан

типа масла в святильнике хватило на 7дней а было его на один....всегда чудо сопровождается умелой рукой чела желательно ночью и что бы ни кто не видел😂

Вячеслав Матвиенко

Кругом обман и надувательство лохов

Валерий Жуков

ЛОМИР НОР ДЕРЛЭБН

Boris Bondarev

БОРУХ АТО АДОНАЙ !

Елена Шабулина

Что это за огонь?!

Любовь Ф

Елена Шабулина

Благодарю ! Буду знать! С Наступающим🎄🎅🎁🎆🎉🎊

Любовь Ф

и вас с наступающим и всего наилучшего в новом году!

Задолжник

И гоям тоже?

Любовь Ф

конечно!

Доктор Косигач

ваш пусть

Юрий Колосов

ok