Сергей Марчик

Стоит ли добиваться взаимности чувств или лучше приложить усилия и достигнуть своих профессиональных высот? (Если одно действие мешает другому)

Ответы
M/g Sheran

Добиваться- это именно у высотам и успехам , а чувства они или если или нет , взаимности от того и нет что чувств нет

Майя Петрова

Вот как это- добиваться взаимности? Хотя и знаю такие случаи, когда добились. Но для меня такое невозможно.

Ника

Не факт, что добьетесь взаимности, если это уже мешает, лучше проф высот, хоть польза будет...

Юлия Пак

Если человек взаимностью не отвечает, то зачем ломиться в закрытые двери?

Татьяна

Для начала,расставить приоритеты,и понять,что для вас важнее.

Th
Theodore

Профессионализм необходим, а то что надо, само найдет

Селия Вымри

Если одно противоречит другому, это не жизнь

Ванька Ванькин

Лучше "профессиональных высот" достигайте:)))

Не
Нейтири

Лучше профессиональных высот добиваться.

На
Наталья

Нужно все делать одновременно

Катерина Борисова

Всё в совокупности

Сергей Сергей Журавов

ну это на ваш вкус..

Lady Winter 🇷🇺

Профессия важнее..

Светлана Филюкова

это Ваш выбор,

Марьяна Иванникова

второе