Валентина Попа

Помогите пожалуйста как мне быть?мне 21 парню 29 мы вместе 4месяца. До меня он встричался с девушкой уже 2года как не вместе но все простить ей не может измену мстит ей мне это неприятно.я его полюбила а мне он говорит что один раз любил и после того через что прошел не сможет полюбить.он меня ценит уважает но ни каких чувств не чувствует как быть?я запуталась

Ответы · страница 2
Са
Саня

Возможно всё будет хорошо. У меня похожая ситуация была

Са
Саня

3 расстования и поняли,что не можем друг без друга

Валентина Попа

Но кто то из вас изменял друг другу?

Са
Саня

Нет. Мы расставались,а там уже да.но потом через некоторое время сходились.

Валентина Попа

А она ему очень много раз изменяла он всей душой вознинавидел и закрыдся в себе но хочет серьезности детей и тд

Са
Саня

Люби его и он ответит взаимностью

С Д

он будет любить ту. и если она позовёт он побежит к ней

Валентина Попа

Не сбежит он ее ненавид она ему изменяла

С Д

дай бох.плохо ты мужиков знаешь.

Валентина Попа

Знаю меня не раз предавали обманывали был случай что один вернулся но этот не вернеться

С Д

счастья тебе и терпения миленькая.

Наиль Хисаметдинов

не будь запасным аэродромом или носовым платком!!!!!!

A.l.i.c.e.

Нафигамс вам этот раненннный нужен?

Валентина Попа

Люблю и понимаю саму ранили и жалко его

A.l.i.c.e.

Жалость - фя. Он же не ребенок!

Валентина Попа

Мне так же больно делали и не раз

A.l.i.c.e.

И это повод жалеть 29-летнего мужчину, который типа не смог оправиться за два года?

Владимир

4 МЕСЯЦА -МАЛО КОНЕЧНО -НУЖНО ВРЕМЯ

Владимир

1 год-так бывает -время лечит

Владимир

точно

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Найти того, кто будет тебя любить

Валентина Попа

Я никогда никого не искала

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Ну так поищи! Ждать и надеяться - это верный способ свихнуться.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

"Встану же я, пойду по городу, по улицам и площадям, и буду искать того, которого любит душа моя..." (Библия. Песнь Песней Соломоновых 3.2)

Андрей Чиров

Не будет ничего хорошего...

Андрей Чиров

Не за что...

Ал
Александр

Одумайтесь пока не поздно

Ал
Александр

Уходите от него пока он сам к бывшей не сбежал раз он на неё реагирует значит она ему не безразлична

Валентина Попа

Он мне говорит что она тварь которая очень раняла его и плюнула в душу

Ал
Александр

Это слова а мысли вы прочитать не сможете

Ал
Александр

Так что одумайтесь вам нужен тот кто о вас будет думать и вас любить

Валентина Попа

Но пока не появился одни те что пользуються не ценят а потеряв ищат

Ал
Александр

Так вы не спешите пока вы ещё молоденькая живите в своё удовольствие незаморачивайтесь ваш принц сам найдётся

Ал
Александр

Удачи вам 🌹🌹🌹

Liza

Значит,замуж не позовет

Liza

Всем хочется быть любимыми,но не нужно ,чтобы тобой просто пользовались.Тебе еще не много лет,чтобы бояться остаться одной.Пройдет немного времени и другой будет.

Валентина Попа

Я устала терять и преобретать

Liza

Какие твои годы)

Валентина Попа

Я знаю но хочу стабильности

Liza

Все хотят

Ghena Cherpec

Люби несмотря неначто

Валентина Попа

Но это мучительно любить невзаимно

Ghena Cherpec

Панимаю, такаеже ситуация, но мои чюства начинают давать плоды, так что я знаю что говорю ( кстати 5 лет так было)

Дмитрий Минск

роди сына.клин клином

Валентина Попа

Дети проблему не решают они только мучаться будут хотя он вначале наших отношений хотел сына

Дмитрий Минск

поверь-забудет как страшный сон.я сам забыл напрочь

Валентина Попа

Он всегда о ней говорит какая она дрянь и говорит что всегда будет мстить но мне приятно и постоянно ругаемся как речь идет о ней

Дмитрий Минск

так будет год-два,потом отвлечётся и забудет.а лучше пусть прирежет-меньше дряней будет)

Екатерина Dftyhb

Сходите к психологу

Валентина Попа

Он меня пошлет куда подальше с этой идеей

.тургенев .

ПРИВЫКНЕТ К ТЕБЕ ...

Валентина Попа

Мы 4ре месяца вместе но нет точности определенности

.тургенев .

ВЫХОДИ . ОН ТЕБЯ ОЦЕНИТ ПРИВЫКНЕТ .СДЕЛАЕТ РЕБЕНКА . И БУДЕТЕ ЖИТЬ .

Ирина Цветкова

Послать подальше

Амид

Отпусти и забудь

Амид

Прости больше ни чем помочь немогу я аж в израиле

Амид

Пожалуйсто береги ся милая

Андрей Науменко

Ты счастлива?

Андрей Науменко

Ты сможешь стать счастливой с ним7

Андрей Науменко

Тогда оставайся с ним.

Victor Arthur Stratfeald

Останьсч

Victor Arthur Stratfeald

Вот скажи , он к тебе хорошо относится ? Заботится о тебе ?

Валентина Попа

Ну не скожу что плохо относиться

Victor Arthur Stratfeald

то есть у вас нормальные отношения . Просто побудь пока с ним , выходить замуж тебя никто не заставляет. В один прекрасный день ты поймёшь , хочешь быть с ним или нет

Валентина Попа

Я хочу но чего хочеи он не знаю его прошлое все портит

Victor Arthur Stratfeald

Притормози немного и подожди его . Вы в отношениях находитесь на разных стадиях . Попробуйте затмить ту девушку

Валентина Попа

Как если он злобой живет закрылся

Victor Arthur Stratfeald

Ну Дак растопи его сердце . Сделай приятное и что-то необычное