Безай Розалия

Я только не пойму на каком ты сайте, зарегистрирован ,если что я есть в одноклассниках Безай Розалия . и мя у меня такое Розико

Ответы
Вячеслав Иванов

Я в одноклассниках есть,только,страница моя заблокирована - какой-то "добрый" человек рассылал с моей страницы гадость всякую...Я есть в контакте,в фейс буке,и еще где-то)))