Aleksandr N

Уважаемые Автовладельцы и не только, как Вы считаете, на сколько сейчас актуально экономить на топливе и сохранять Экологию? Близится декабрь 2012г. (календарь Майя!!!)

Ответы · страница 3
НЕ
Наталья Евдокимова

если ты готов к декабрю, то тогда к чему вопрос

Павел Камышев

да все фуфло это, но! к черту экономию топлива

Валерия Чайка

Вообще у нас экология хромает на обе ноги...

Маргарита Рассохина

лучше передвигаться пешком,чем на машине.

Маришка Йохансен

а стоит ли экономить,коли конец близится

Aleksandr N

так конец под БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ, если Вы хотите участвовать в изменении ситуации, то я приглашаю Вас на Бесплатный тест-драйв (сегодня в 15:00 по Москве Онлайн мероприятие) на моем сайте www.tet.prav.tv и надеюсь, информация для Вас будет очень полезной и вы не пропустите ее даром!

Маришка Йохансен

не это вряд ли мне интересно

Aleksandr N

Зря так ограничиваете себя. Информация всегда полезна, а если потом окажется нужной, тогда мне будет оочень притяно!

Ирина Бандак

Если на носу декабрь, то зачем экономить?

Анна Наймушина

я не могу помочь я в этом не разбираюсь)))

Екатерина Стырова

экология важнее а то и майя не за горами

Aleksandr N

Все верно, спасибо Вам за ваши правильные мысли, я приглашаю Вас на Бесплатный тест-драйв (Онлайн мероприятие) на моем сайте www.tet.prav.tv и надеюсь, информация для Вас будет очень полезной и вы не пропустите ее даром!

Людмила Агафонова

конец или нет, но природу надо беречь

Aleksandr N

Спасибо Вам за столь Правильное мнение, я приглашаю Вас на Бесплатный тест-драйв (сегодня в 15:00 по Москве Онлайн мероприятие) на моем сайте www.tet.prav.tv и надеюсь, информация для Вас будет очень полезной и вы не пропустите ее даром!

Людмила Агафонова

я пеку торт и в это время побегу в магазин за сгущенкой, поэтому, к сожалению, пропущу=(

Aleksandr N

не страшно..у нас ТестДрайвы проходят каждый будний день, зайдите, выберите время и удобный день и обязательно посетите, уверен, впечатления будут переполнять вас!!

Helena Charming

есть средство,для экономии топлива..

Aleksandr N

есть, я приглашаю Вас на Бесплатный тест-драйв (Онлайн мероприятие) на моем сайте www.tet.prav.tv и надеюсь, информация для Вас будет очень полезной и вы не пропустите ее даром!

Helena Charming

Вадим! С удовольствием! ( я уже ищу машину , чтоб купить)

Aleksandr N

Значит приходите и регистрируйтесь на Тест Драйв, завтра 25.08.12 в 20:00 по Москве! Буду Вам очень рад!!

Александра Баженова

очень актуально! а друг пронесет?!))

Артур Пирожкоff

Ну да !Один здесь агитировал за МММ , Вы за какой то мифическии тест - драйв !!!

Aleksandr N

Мифический? Вы понимаете смысл слова Мифический? Если да, то обоснуйте, в чем же миф моего Тест Драйва?

Артур Пирожкоff

Во первых как я понимаю Ваш тест рассчитан на экономию топлив ?а ?

Aleksandr N

Увы, но Ваше понимание о Тест Драйве очень далеко от истины....надо просто там побывать...и все восстановится на свои места..

Артур Пирожкоff

Опять началось словоблудие !!!

Aleksandr Maksimov

Природа всегда актуальна!!!

Aleksandr N

Ел
Елена

Экология всегда актуально

Aleksandr N

Все верно, спасибо Вам за ваши правильные мысли, я приглашаю Вас на Бесплатный тест-драйв (сегодня в 15:00 по Москве Онлайн мероприятие) на моем сайте www.tet.prav.tv и надеюсь, информация для Вас будет очень полезной и вы не пропустите ее даром!

Aleksandr N

Всегда пожалуйста, буду рад Вам, приходите!

Элина Бачаева

мне до этого нет дела

Aleksandr N

а жаль, и все же Все верно, спасибо Вам за ваши правильные мысли, я приглашаю Вас на Бесплатный тест-драйв (Онлайн мероприятие) на моем сайте www.tet.prav.tv и надеюсь, информация для Вас будет очень полезной и вы не пропустите ее даром!

Алексей Сисягин

ааааааааааааа 😄

Aleksandr N

не надо паниковать, и Вы это поймете точно, если посетите мой информационный сайт! я приглашаю Вас на Бесплатный тест-драйв (Онлайн мероприятие) на моем сайте www.tet.prav.tv и надеюсь, информация для Вас будет очень полезной и вы не пропустите ее даром!

Ле
Ленусик

не верю в это!

Aleksandr N

ну тоже верно, я приглашаю Вас на Бесплатный тест-драйв (сегодня в 15:00 по Москве Онлайн мероприятие) на моем сайте www.tet.prav.tv и надеюсь, информация для Вас будет очень полезной и вы не пропустите ее даром!

Ле
Ленусик

Извините Александр( я живу в Татарстане, г.Казань! далековато)))

Aleksandr N

)) Далековато от чего? Все проходит в Онлайне, заходите, регистрируйтесь, уже начинается эфир!

Марина Горбацевич

всё сказки

Aleksandr N

И все же, я приглашаю Вас на Бесплатный тест-драйв (Онлайн мероприятие) на моем сайте www.tet.prav.tv и надеюсь, информация для Вас будет очень полезной и вы не пропустите ее даром!