Ст
Стефания

ну зачем же этот сайт?? ?какие выводы?

Ответы
Радость

общение, развитие интеллекта, дружба. флирт, поднятие настроения, помощь...Есть и минусы, но об этом в другом вопросе..))

Ст
Стефания

про минусы интересно......?при случае черкните

Радость

а вот и другой вопрос. Хорошо. Есть здесь,как и в жизни, люди-хамы,зануды,высокомерные...С ними общаться не хочется. Бывает, что Админ блокирует совершенно невинные ответы принимая их почему то за ненормативную лексику...(шарфик, зонтик) Вот я разговорилась...

Ст
Стефания

а у меня точно так же- слово пописали( в смысле расписали) заставили переписать...хамство-пропускают

Радость

Ещё один минус...Затягивает.... 🙂

Ст
Стефания

да хоть сам пнимаешь-а все заходишь

Радость

Успехов, Валера!

Радость

😉 😄

Татьяна Сай

Да не заморачивайся! не хуже и не лучше других сайтов . а то можгно додуматься хотя бы до... происков врагов )))

Ст
Стефания

да не заморачиваюсь-просто спросил-так глубоко не копаю

Татьяна Сай

вот вот. И легко, этак лёгонько дальше шагаем по жизни!

Мария Тарасова

Узнать ответ на свой вопрос или просто поотвечать на вопросы других людей, может усвоишь что-то новое.

Belochka-Zimnaja L.

"достаточно одной таблЭтки.." от одиночества... затягивает многих... но надоедает со временем... 😉

Ст
Стефания

да периодически охота выйти

Лариса Логинова

Кто-нибудь, да найдёт толковый ответ на волнующий вопрос или сложившуюся ситуацию.

Elena Roschina

американские происки. Хотят развалить Россию. Народ-то сидит тут и не работает....

Ст
Стефания

ну вот вот точно- и о проблемах забываем????

Оксана Фомина

Для тех, кому нечего делать видимо... обед закончился надо работать. До свидания

Ст
Стефания

до свиданья.....даже обед здесь прводите?

Надежда Юзова

Я вообще не поняла,куда попала),пришел на мыло вопрос-ответила и понеслось...

Ст
Стефания

во и я тоже самое----вот и пишу

Надежда Юзова

И я зависла тут),дел по горло,а я тут на вопросы отвечаю))))

Ст
Стефания

да не оворите-сижу думаю что надо сделать....и сижу..................

Надежда Юзова

Аналогично))))) чего ждем,сами не знаем)))) тупо пообщаться наверное))

Ст
Стефания

да наверное- писать безлико

Лидия Семёнова

Для меня это общение,которого не в реале.Хотя понимаю,что это иллюзия.

Sv
Svetlana

Тем кому делать нечего пытаются решить какие то проблемы для себя

Алина Дробит.

Откуда мне знать сама не поняла как я тут оказалась если счестно

조랑말

а когда ты хочешь ответ услышать - сейчас или через 4 года?

Ст
Стефания

почему именно 4- вы президент?

조랑말

года не влияют на то президент или нет .

Ст
Стефания

я имею в виду срок работы его

조랑말

воопще ? илитолько по спрашке?

조랑말

а я не заморачиваюсь этой темой

Елизавета Бородина

Для какого как,кому то эти выводы помогают,а кому то нет!

Татьяна Пилявская

Выводов ещё нет, пока только обобщаем результаты.

Ст
Стефания

напишете? после обобщения?интересно...

Наталья Сучкова (Куцева)

для общения, развития интеллекта, чувства юмора

Наталья Тол

если есть вопросы.значит кому-то нужно решение

Доминика

времяубивание незасыпание перед телевизором

Ольга С.

узнать доп. мнение о интересующем вопросе

Alena Fortuna

не каких бредовый сайт просто поржать

Amelia Black

что б отвечать на твои тупые вопросы..

Ст
Стефания

я с вами не на ты....и судьей тупости вас никто не назначал...обычно эти функции берут на себя ограниченные и малообразованные люди........вы взяли((((((((

Amelia Black

прежде чем писать что то продумайте

Ст
Стефания

повторюсь -проще----вы не модератор.....если слово судья вы не понимаете.....

Amelia Black

софия михайловна удачная шутка

Ст
Стефания

да болезнь мозг ваш поразила глубоко.....увы помочь не могу и не хочу.....хоть и пробовал