Марина Самойлова

Друзья, кому-то зеленый кофе помог похудеть, или это очередная "утка"?

Ответы
Дмитрий Юрочкин

Да нет это чистейшая правда, но он должен быть упакован в зелёную банку с зелёной крышкой зелёными человечками!!! Если всё так, то худейте на доброе здоровье!!!

((=Янка Сашковна=))

Чтобы похудеть, нужно, всего лишь навсего, МЕНЬШЕ ЖРАТЬ! А если жрать уйму, и потом это всё грамотно запивать залёным кофе, то явно не поможет)

Cherry Cherry

я слышала что это ерунда, пучшее средство НЕ ЕСТЬ, а если хочется есть нужно посмотреть на себя в зеркало

Ledynataly60

только спорт и правильное питание помогут вам похудеть! Попробуйте чай с имбирем попить тоже помогает...

Ольга Баранник

предполагаю, что зеленый кофе поможет похудеть если только работать на его плантациях

Александр Парфентьев

Главное, чтобы после зеленого кофе успели принести "утку"., и тогда похудеешь..

Наталья *****

Утка и гадость....двигайтесь больше и меньше егте тогда и фигура будет

Александр Целищев

я и без зеленого кофе не толстый и по утрам пью обыкновенный чай

Людмила Полтавская

НЕ ДЕЛАЙТЕ МНЕ СМЕШНО. НЕ ОБЪЕДАЙТЕСЬ И СПОРТОМ ЗАНИМАЙТЕСЬ.

Владимир Бойко

http://nashepravo.inf.ua/ вся правда о финансовых кредитных лохотронах

*.*

Заблокируйте этого рекламщика, чтобы не сорил на сайте!

Марина Самойлова

Какого из них? Имеете в виду предыдущий ответ?

*.*

Именно ответ этого спамера.

*.*

Щёлкните по слову "заблокировать" на его странице, возле фото.

Александр Давыдов

Ну если кроме кофе ничего не кушать то может быть и поможет.

Boir Saidov

Утка-забудьте о всех чудо средствах-ничего не помогает...

Oleg Bondarenko

после разгрузки вагона такой кофе помогает похудеть 🙂

Настёнка Крылова

утка лучший способ похудеть спорт здоровое питание

Евгений Пешко

фигня это все) похудеть помогает маленька зарплата

Сергей Лобов

это не утка а хрень полная кто вапше на это купится?

Елена Панкратова

Не пробовала. но пластырь на рот дешевле будет....

Анатолий Нестерюк

у меня жена 2 недели пьет,пока в ожидании чуда....

Галина Широкова

Не могу сказать! Никогда не пыталась похудеть.

Ольга Самарская

да я лично и не худею,а даже хочу поправиться!!